форум группы Chief-Net » » Переводы » Shin Megami Tensei (SNES)

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
 

211. Mefistotel - 19 Марта, 2020 - 07:17:43 - перейти к сообщению
Поглядим.
212. bybyc9lc9l - 22 Марта, 2020 - 12:23:11 - перейти к сообщению
"Ъ" - реакция на Угрожающе->Поднять руки у Храмовника. И проблемные строки были указаны верно.
213. Mefistotel - 22 Марта, 2020 - 13:02:07 - перейти к сообщению
Ну ОК, тогда обновляем патч.
214. Mefistotel - 27 Марта, 2020 - 07:32:48 - перейти к сообщению
Обновил патч. Надеюсь у меня были актуальные проекты и ромы.
http://chief-net.ru/index.php?op...97&Itemid=38
215. BoreS - 07 Августа, 2020 - 11:49:16 - перейти к сообщению
Тутъ въ ВК человекъ написалъ по поводу одного скилла (Шабашмаон) и надо бы уточнить этотъ моментъ.
Короче онъ создалъ этого демона и у него оказался скиллъ, которые указанъ «только у враговъ». Вотъ я и думаю, это либо скиллъ изъ версии игры 1.1, либо мы что-то перепутали въ переводе (что маловероятно, т.к. стоимость заклинания тоже отличается), ну и либо какой-то косякъ съ кодомъ и вместо призываемого демона даётся врагъ (если тамъ вообще есть такое).
Это Миша наверно больше вопросъ къ тебе, и буду ждать твоего появления/возвращения.

Уточнение: въ общемъ этотъ скиллъ нельзя использовать, но онъ почему-то показанъ въ статусе, надо будетъ понять почему.

Цитата:
Столкнулся с такой странной ситуацией, что у одного из покемонов какой-то скилл, которого нет в списке заклинаний на вики (англовики - прим.), после чего зашёл конкретно на его страницу и увидел, что там другое название заклинания за иную стоимость. Это какая-то ошибка или я что-то не понимаю?


216. BoreS - 19 Августа, 2020 - 12:45:27 - перейти к сообщению
Такъ, по этому же скиллу нужно будетъ ещё и Ганешу проверить.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®