форум группы Chief-Net форум группы Chief-Net
Перевод приставочных игр и не только!
drako site Перейти на сайт группы     Наш чат      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: для справки...
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:07:01
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
1. Организатором всероссийской стимулирующей лотереи «CHIEF-NET 2012» (далее по тексту – «Лотерея») является группа переводов приставочных игр «CHIEF-NET» (далее по тексту - «Организатор»), интернет-адрес группы: http://chief-net.ru

Лотерея призвана пополнить новыми переводами "Базу русских переводов приставочных игр", особенно переводами на те консоли, которые слабо представлены в нынешней базе, или вообще отсутствуют.

2. Территория проведения Лотереи: планета Земля.

3. Общий период проведения Лотереи: с 11 июня 2012 г. по 30 сентября 2012 г. (без учёта выдачи призов).

Принять участие в Лотерее можно в период с 11 июня 2012 г. по 30 сентября 2012 г. (далее по тексту – «Период регистрации операций»).

4. В Лотерее могут принять участие все граждане планеты Земля.

5. К участию в Лотерее не допускаются члены и представители группы-организатора, члены их семей, а также аффилированные с ними лица.

6. Стартовый Призовой фонд Лотереи: 1 место - 1500 рублей, 2 место - 1000 рублей, 3 место - 500 рублей. Это стартовые суммы, но со временем призовой фонд будет увеличиваться.

7. В этом году правила были немного изменены. Для участия в розыгрыше необходимо приобрести билет. Билет приобретается не за деньги, а за размещение в "Базе русских переводов приставочных игр" нового перевода СОБСТВЕННОГО изготовления и, которого ещё нет в базе. За каждый ПРАВИЛЬНО добавленный перевод участник лотереи получает 1 билет. Для правильного размещения вашего перевода следует руководствоваться ПРАВИЛАМИ. Приветствуется размещение отличных переводов высшего класса ;о) Розыгрыш идёт по консолям, представленным в Базе Переводов.



Каждый лотерейный билет имеет индивидуальное игровое поле, на котором размещена сетка из 10 ячеек, в которых размещены неповторяющиеся числа от 1 до 10, по 5 чисел в каждой горизонтальной строке. Таким образом, в игровом поле каждого билета размещен одинаковый набор из 10 чисел от 1 до 10. Участник лотереи должен зачеркнуть любые 3 (три) числа на игровом поле билета, а так же выбрать одного из двух персонажей - Марио или Луиджи. До окончания периода регистрации операций он должен сообщить о добавленном им переводе, а так же зачёркнутые им числа и выбранного персонажа на форум группы CHIEF-NET в соответствующую тему раздела "Лотерея CHIEF-NET 2010, 2012" - 2012. Приём переводов и раздача билетов, действующая лотерея!

Выигрывает билет, в котором раньше, чем в других билетах, большее число правильных ответов на игровом поле совпадут с числами и персонажем, опубликованными при розыгрыше, который состоится 1октября 2012 года. Сам правильный ответ составлен 9 июня 2012 года членами группы CHIEF-NET. К участию в лотерее НЕ ДОПУСКАЮТСЯ переводы, которые уже выполнены, и они есть в Базе Переводов. Исключение в подобных случаях могут составлять лишь те переводы, которые сделаны более качественнее уже имеющихся в Базе.

8. Для создания качественных переводов в дополнении к основному выигрышу игроков ожидают дополнительные стимулирующие бонусы. Рекомендуем внимательно изучить этот раздел.

- перевод высшего класса – игра любого жанра с объёмом чистого текста свыше 50 кб. + 2000 руб. за перевод.

- перевод первого класса - RPG, платформеры, квесты, стратегии, файтинги с объёмом чистого текста от 10 до 50 кб. + 1500 руб. за перевод.

- перевод второго класса - игра любого жанра с объёмом чистого текста от 5 кб. до 10 кб. + 1000 руб. за перевод.

Все переводы должны быть сделаны на 100%, то есть качественно (не ПРОМТ и иные средства автоперевода) - переведено 100% графики и 100% текста. В противном случае будет снижено денежное вознаграждение. Оценивать класс перевода будет жюри группы Chief-NET плюс независимый эксперт. В случае если участников в одном переводе будет несколько, денежное вознаграждение высылается по договоренности сторон. Например, перевод высшего класса – 1500 руб. Сидорову, 200 руб. Иванову и 300 руб. Петрову. Или 2000 руб. Иванову.

9. Порядок, условия и сроки получения Главного приза.

В течение 7 (семи) дней с даты публикации результатов розыгрыша Организатор связывается с победителями по электронной почте и уведомляет их о выигрыше приза, а также договаривается с победителями о способе получения награды (почтовый перевод, перевод на мобильный телефон, webmoney и т.д.).

10. Участники Лотереи вправе:

- получать информацию о Лотерее в соответствии с настоящими Правилами;

- требовать передачи призов в случае признания участника выигравшим в соответствии с настоящими Правилами.

11. Участники Лотереи обязуются соблюдать настоящие Правила.

12. Приняв участие в Лотерее, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Лотереи информация, в том числе их персональные данные, будет обрабатываться Организатором Лотереи, а также уполномоченным им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

13. Информирование участников Лотереи об условиях Лотереи будет осуществляться путем размещения условий Лотереи на Интернет-сайте: http://chief-net.ru

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
News_Bot Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:07:16
Post Id



Почётный электронный архивариус


Покинул форум
Сообщений всего: 384
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Guest
Надеюсь это подтолкнёт людей закончить свои переводы.
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:07:28
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
Обновил сам билет. Надеюсь, это не последняя его версия, осталось ещё чуток обработать...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:07:51
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
Всё, вроде это финальная версия билета...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
JurasskPark Пользователь
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:08:08
Post Id






Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Окт. 2014  





JurasskPark
Подделка билетов преследуется по закону ромхакерских общин. Улыбка
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:08:19
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Mefistotel
Как то вяло идёт лотерея. Один Кул-спот принял участие.
Lupus что-то не добавляет свои переводы. Таким макаром, придётся продлевать сроки лотерии.

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:08:30
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
ага

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
pedro Пользователь
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:08:42
Post Id






Покинул форум
Сообщений всего: 291
Дата рег-ции: Июнь 2015  





el_pedro
за продление. т.к. из-за работы нет времени доделать свои.
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:00
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Mefistotel
Поговорили и время пролетело.
Гайв, когда итоги будем подводить? Улыбка
Участников только двое - lupus и cool-spot.
Хотя могло быть вдвое больше, если бы некоторые свои переводы на сайт залили. Хотя бы просто за добавление заработали, а не за качество.

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
lupus Пользователь
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:12
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 1056
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Откуда: Simferopol





lupus
Прошло время, когда брали количеством ))
Да, кстати, готов перевод Manhunt 2 для PSP, пока не выкладываю, т.к. переезжаем на другой сервер.
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:23
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
Даже не знаю, может продлить то конца ноября?

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:34
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Mefistotel
Давай остановимся уже на 15 ноябре. Надо изучить добавленный материал.

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
lupus Пользователь
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:47
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 1056
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Откуда: Simferopol





lupus
ок, я как раз к Мэнханту патч собрать успею ))
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:09:58
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
Не, у меня 16 отпуск - я занят буду, лучше 30 числа... Ноября...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Ratnik05 Пользователь
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:10:11
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июнь 2015  





Ratnik05
Мой перевод метроида второго выложил кто-то другой (но текста там совсем мало, поэтому не думаю что его стоит считать за перевод...)
Armorines для GBC доработал перевод и выложил (спасибо Guyver за помощь, правда с выбором языка так и не решили).
Могу добавить в базу ещё свой порт перевода Зельды для снес на Wii. Но как бы там я и не переводчик вовсе...
Как считаете стоит участвовать с таким набором в лотерее?
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:10:23
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Guyver
Стоит, так как участников мало ;о)

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 16:10:35
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Mefistotel
В лотерии может выиграть любой. Публикуй сообщение с метроидом в соответствующей теме и выбирай лотерейный билет. Арморинес не стоит, так как Гайвер помогал и это нарушение правил. Порты добавлять также нельзя.
Тема закрыта!

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лотерея «CHIEF-NET 2010, 2012, 2014, 2015» »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Правила лотереи «CHIEF-NET 2012»
Темы Форум Информация о теме Обновление
Delphi и ссылки
...
Программирование Ответов: 0
Автор темы: Guyver
24 Июля, 2015 - 11:19:34
Автор: Guyver
Считывание информацииы из txt файла
...
Программирование Ответов: 0
Автор темы: Guyver
24 Июля, 2015 - 11:18:58
Автор: Guyver
Инструкция по созданию темы-перевода
Подробное описание с примерами
О разделе... Ответов: 0
Автор темы: Guyver
03 Ноября, 2015 - 14:39:54
Автор: Guyver
Delphi 5 - Memo & ini
...
Программирование Ответов: 0
Автор темы: Guyver
24 Июля, 2015 - 11:18:29
Автор: Guyver
Баг маненький
...
Предложения по форуму и сайту Ответов: 0
Автор темы: Guyver
27 Июля, 2015 - 06:57:44
Автор: Guyver
 

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®