форум группы Chief-Net форум группы Chief-Net
Перевод приставочных игр и не только!
drako site Перейти на сайт группы     Наш чат      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Проблемы русского перевода
Guyver Администратор
Отправлено: 04 Мая, 2019 - 13:07:13
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Всем привет. Одна из первых игр, которые я начинал переводить и не смог доделать.

Помогите добить перевод. Осталось всего 3 проблемки. Вот сам ром:

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 04 Мая, 2019 - 13:09:24
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





1. Нужно сдвинуть имена Майк, Тим и т.д. вправо. Не могу найти где прописаны эти координаты. В идеале можно сдвинуть левые надписи влево, а правые - в право. Если это не затронет пункты меню в тренировке...



2. Нужно узнать положение надписи ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА и всех остальных 7-ми надписей. Некоторые придётся сдвигать влево/вправо. В режиме тренировки можно посмотреть их все.



3. Нужно найти где заданы буквы алфавита, и где задано их соответствие, чтобы поменять на русский. Это при начале прохождения всех видов спорта или выборе прохождения нескольких видов спорта из многих.





-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 05 Мая, 2019 - 15:34:38
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Экран рекордов:
x22C5 - x-координата "РЕКОРДЫ МИРА:"
x22C7 - y-координата "РЕКОРДЫ МИРА:"
x22CF - x-координата названий дисциплин
x22F2 - x-координата имен рекордсменов

Экран выбранной дисцииплины:
x1E59 - x-координата названий дисциплин (одна на все)

На экране ввода имени алфавит задаётся программно, начиная с кода h0A, увеличивается на единицу для каждой буквы, то есть выводится в том порядке, в котором нарисован в роме.

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 05 Мая, 2019 - 15:40:43
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





На экране ввода имени алфавит задаётся программно, начиная с кода h0A, увеличивается на единицу для каждой буквы, то есть выводится в том порядке, в котором нарисован в роме. - это плохо. Эх...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 05 Мая, 2019 - 17:47:08
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Со всеми проблемами разобрался, но появилась новая.

Когда проигрываешь в любой дисциплине - появляется надпись FAULT. Так вот...

Подсчёт очков как-то зависит от первой буквы этого слова. В роме несколько таких слов для каждой дисциплины. И стоит первую букву заменить на другую - игра портится. Как бы ты не выигрывал, всегда будет фол. Как будто в игре есть какая-то функция, которая мониторит появление буквы F в надписях при соревнованиях и как-то от неё уже пляшет...

Что делать? Как переориентировать игру на знакоместо буквы Ф???

World_Games_(RUS)_good.nes - в этом роме первая буква в словах сохранена, FОЛ, т.е. ЕОЛ в русской раскладке. Всё работает.

World_Games_(RUS)_bad.nes - а тут везде ФОЛ и уже ничего не пашет.

Как проверить. Выбрать, к примеру, прыжки через бочки. Поставить 11 бочек. Если их перепрыгнуть - это новый рекорд. Сперва бежим, нажимая влево-вправо-влево-вправо и т.д., Потом прыгаем и при приземлении нажимаем вниз чтобы под лёд не провалиться... В одном роме всё работает, в другом уже нет... Квиксейвы лучше не юзать, игра запоминает старые данные.

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 06 Мая, 2019 - 14:48:58
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Поменяй байт по адресу x1375E на код нужной буквы ("Ф"Подмигивание.

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 06 Мая, 2019 - 15:01:04
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Эх, это одна из восьми F. Так как я сам не найду их все, то выкрутился по другому, перерисовав алфавит не слева-направо, а сверху-вниз. Как раз буква Ф попала на место F...



1. Всё... Почти закончил, осталось последнее. Не могу найти слово КГ при новом рекорде поднятии штанги. Сейв во вложении...



2. И ещё глянь СЛАЛОМ. Там мне надо слово СПУСК подвинуть на 1 тайл влево...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 14:10:56
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Для сдвига "СПУСК" нужно байт по адресу x103B9 поменять на h83 (уменьшить на 1).


-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 14:24:12
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





x69B - код буквы "K"
x6A0 - код буквы "G"


-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 14:30:27
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Огромное спасибо! КГ переделал, но с 103B9 не прокатило. Сдвигается СПУСК, но вместе с ним сдвигается и число спусков, а пробела между ними не появляется...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 14:53:32
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Так ты бы сразу писал, что тебе там пробел нужен Улыбка

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 14:59:10
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Ну, кто же знал ;о)

Коля, проверь текст:

ЭТОТ ВИД СПОРТА ПОЯВИЛСЯ В РОССИИ, РОДИНЕ САМЫХ СИЛЬНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ШТАНГИСТОВ В МИРЕ.
НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ТОКИО В 1964 ГОДУ СОВЕТСКИЙ АТЛЕТ ЛЕОНИД ЖАБОТИНСКИЙ, ВЕСИВШИЙ 163 КИЛОГРАММА, ПОБЕДИЛ СОПЕРНИКОВ, ПОДНЯВ 572.5 КИЛОГРАММ ПО СУММЕ ТРОЕБОРЬЯ.
ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ. ЭТО СПОРТ СТРАТЕГИИ И СТИЛЯ. ЖИМ, РЫВОК И ТОЛЧОК ТРЕБУЮТ ТОЧНОГО РАСЧЁТА, УМЕНИЯ И МУЖЕСТВА.

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ БОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ, ГДЕ КОНЬКОБЕЖЦЫ ПРЫГАЛИ ЧЕРЕЗ БОЧКИ, ИМЕЯ ВСЕГО 1 ПОПЫТКУ.
ЭТОТ СПОРТ ПОЯВИЛСЯ ОКОЛО 300 ЛЕТ НАЗАД В ЕВРОПЕ, ГДЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ БЫЛО ВЕСЬМА РАСПРОСТРАНЕНО.
ВЗЯВ РАЗГОН ПЕРЕД ПРЫЖКОМ, ПРЫГУНЫ ДОСТИГАЮТ СКОРОСТИ СОРОКА МИЛЬ В ЧАС, РИСКУЯ НАСТАВИТЬ СЕБЕ СИНЯКОВ, НЕ ПЕРЕПРЫГНУВ ПОСЛЕДНЮЮ БОЧКУ.
ДЛЯ БОЛЕЕ ЛЁГКОГО ВЕСА И ДЛИННОГО ПРЫЖКА, СПОРТСМЕНЫ ПОЧТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ.

ПРЫЖКИ С УТЁСА В ВОДУ ПОЯВИЛИСЬ В МЕКСИКЕ В СОЛНЕЧНОМ АКАПУЛЬКО. ЭТО ОПАСНЫЙ ВИД СПОРТА.
НА ВЫСОКОЙ ИСКУСТВЕННОЙ СКАЛЕ (ЛА КЕБРАДЕ) СМЕЛЫЕ ДАЙВЕРЫ СОВЕРШАЮТ ПРЫЖКИ СО СКАЛИСТОГО ВЫСТУПА К ШУМУ ПРИБОЯ, РАЗДАЮЩЕГОСЯ ДАЛЕКО ВНИЗУ.
ИЗБЕГАЯ ОСТРЫХ КАМНЕЙ, СПОРТСМЕНЫ ПРЫГАЮТ В СТОРОНУ НА 27 ФУТОВ, ПРОЛЕТАЯ 118 ФУТОВ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ПРЫЖКА. ДАЙВЕР РАУЛЬ ГАРСИЯ СОВЕРШИЛ БОЛЕЕ 35000 ПРЫЖКОВ СО СКАЛЫ ЛА КЕБРАДА.

МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ШАМОНИ (ФРАНЦИЯ), ГДЕ В 1942 ГОДУ СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЙ ИГРЫ.
ЛЫЖНЫЙ СПОРТ ЗАРОДИЛСЯ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД В НОРВЕГИИ, ГДЕ ПРОВОДИЛИСЬ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ГОНОК. ПРЕДКОМ СЛАЛОМА СЧИТАЮТ ТРАДИЦИОННЫЕ СКАНДИНАВСКИЕ ГОНКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ.
СЛАЛОМ СЧИТАЮТ ИСПЫТАНИЕМ РЕФЛЕКСОВ, ТОЧНОСТИ, ЛОВКОСТИ И САМОКОНТРОЛЯ. ХОТЯ СКОРОСТЬ И ВАЖНА, ПРИ СПУСКЕ ОНА РЕДКО ПРЕВЫШАЕТ 25 МИЛЬ В ЧАС.

СОСТЯЗАНИЯ НА ВРАЩАЮЩИХСЯ БРЁВНАХ ПОЯВИЛИСЬ В КАНАДЕ. В НИХ ДВОЕ ЛЕСОРУБОВ ПЫТАЮТСЯ ВЫТЕСНИТЬ СВОЕГО СОПЕРНИКА С ПЛЫВУЩЕГО В ВОДЕ БРЕВНА, ВРАЩАЯ ЕГО ВЗАД И ВПЕРЁД, ПОКА ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ НЕ ОКАЖЕТСЯ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ.
ИЗЛИШНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО КАТАНИЯ НА БРЁВНАХ ТРЕБУЮТ ЛОВКОСТИ И БАЛАНСА.
ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТ В КАНАДЕ С 1840 ГОДОВ. НАЧИНАЮЩИЕ ЛЕСОРУБЫ ПОЛУЧАЮТ СОВЕТ НИКОГДА НЕ СПУСКАТЬ ГЛАЗ С НОГ СВОЕГО СОПЕРНИКА.

ЕЗДА ВЕРХОМ НА БЫКАХ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ОПАСНОЙ ЧАСТЬЮ РОДЕО, КОТОРОЕ ВОЗНИКЛО ОКОЛО 100 ЛЕТ НАЗАД НА АМЕРИКАНСКОМ ЗАПАДЕ, КОГДА КОВБОИ БРОСАЛИ ДРУГ ДРУГУ ВЫЗОВ В ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ И ВЛАДЕНИЕМ ЛАССО.
ВСАДНИК БЕЗ СЕДЛА СИДИТ ВЕРХОМ НА БЫКЕ ВЕСОМ БОЛЕЕ 2000 ФУНТОВ И ДЕРЖИТСЯ ЗА ВЕРЁВКУ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ.
ЕСЛИ В СОСТЯЗАНИИ ОН ПАДАЕТ, ТО КЛОУНЫ НА РОДЕО ОТВЛЕКАЮТ БЫКА, ЧТОБЫ КОВБОЙ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ.

ПОРОСШИЕ ВЕРЕСКОМ ХОЛМЫ ШОТЛАНДИИ ЯВЛЯЮТСЯ РОДИНОЙ МЕТАНИЯ БРЕВНА. В ЭТИХ ВЫСОКОГОРНЫХ ШОТЛАНДСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ СПОРТСМЕНЫ ПОДНИМАЮТ И БРОСАЮТ ВПЕРЁД ДЕРЕВО, РАЗМЕРОМ С НЕБОЛЬШОЙ ТЕЛЕГРАФНЫЙ СТОЛБ. ВСЕ СТОЛБЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ ПО РАЗМЕРУ, НО КАЖДЫЙ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОРОЧЕ УЖЕ БРОШЕННОГО.
БРЕМОР КАБЕР, ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ШОТЛАНДЦЕВ, БРОСИЛ БРЕВНО 19 ФУТОВ ДЛИНОЙ И ВЕСОМ БОЛЕЕ 120 ФУНТОВ.

СУМО, ДРЕВНЯЯ ЯПОНСКАЯ БОРЬБА, ОБУСЛОВЛЕНА ЦЕЛЫМ РЯДОМ ТРАДИЦИЙ. ДВА ОГРОМНЫХ БОЙЦА, СРАЖАЮЩИХСЯ НА КРУГЛОМ ГЛИНЯНОМ РИНГЕ, СТАРАЮТСЯ ВЫТОЛКНУТЬ ДРУГ ДРУГА ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ ИЛИ ПОВАЛИТЬ СОПЕРНИКА НА ЗЕМЛЮ.
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПОЕДИНКА БОЙЦЫ РАССЫПАЮТ ПО РИНГУ СОЛЬ В ЗНАК СВОЕЙ ЧЕСТНОСТИ.
УЖЕ В 13 ЛЕТ МАЛЬЧИКИ ДОЛЖНЫ ВЕСИТЬ 160 ФУНТОВ, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧЕНИКАМИ. В НАШИ ДНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУМОИСТЫ ДОСТИГАЮТ ВЕСА БОЛЕЕ 400 ФУНТОВ.

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 15:00:16
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Поменяй байт x103C7 на h06, и появится пробел.

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 07 Мая, 2019 - 15:03:38
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





С Жаботинским я текст исправил, так как там неправильно указан год (1960, а не 1964) и что-то разрабы наплели про какие-то мифические "железные игры", а рекорд он поставил на олимпийских играх. Два раза подряд с одним и тем же весом.

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2019 - 03:05:18
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Цитата:
Этот вид спорта появился в россии, родине самых сильных олимпийских штангистов в мире.

По-хорошему бы тире перед "родине".

Цитата:
Тяжёлая атлетика это больше чем испытание на прочность. Это спорт стратегии и стиля. Жим, рывок и толчок требуют точного расчёта, умения и мужества.

Тяжёлая атлетика - это больше чем испытание на прочность. Её ключевые особенности - стратегия и стиль. Жим, рывок и толчок требуют точного расчёта, умения и мужества.

Цитата:
Прыжки через бочки появились в германии, где конькобежцы прыгали через бочки, имея всего 1 попытку.

Прыжки через бочки появились в германии, где конькобежцы прыгали через них, имея всего 1 попытку.

Цитата:
Взяв разгон перед прыжком, прыгуны достигают скорости сорока миль в час, рискуя наставить себе синяков, не перепрыгнув последнюю бочку.

Чот треш какой-то) В 4 мили в час я бы ещё поверил. Спортсмен на слаломе с горы достигает 25 миль в час, а тут бегун) Как будто медведь с горы бежит. Надо бы тебе проверить это инфо.


Цитата:
Для более лёгкого веса и длинного прыжка, спортсмены почти не используют защитное снаряжение.

Для снижения (своего) веса и (более) длинного прыжка, спортсмены почти не используют защитное снаряжение.

Цитата:
На высокой искуственной скале (ла кебраде) смелые дайверы совершают прыжки со скалистого выступа к шуму прибоя, раздающегося далеко внизу.

Искусство.

Цитата:
Избегая острых камней, спортсмены прыгают в сторону на 27 футов, пролетая 118 футов во время своего прыжка.

футов вниз.

Цитата:
Слалом считают испытанием рефлексов, точности, ловкости и самоконтроля. Хотя скорость и важна, при спуске она редко превышает 25 миль в час.

Зпт должна стоять пере "она", а не перед "при".

Цитата:
Начинающие лесорубы получают совет никогда не спускать глаз с ног своего соперника.

Тире после "совет". На худой конец запятую.

Цитата:
Поросшие вереском холмы шотландии являются родиной метания бревна. В этих высокогорных шотландских состязаниях спортсмены поднимают и бросают вперёд дерево, размером с небольшой телеграфный столб. Все столбы различаются по размеру, но каждый из следующих не может быть короче уже брошенного.
Бремор кабер, один из сильнейших шотландцев, бросил бревно 19 футов длиной и весом более 120 фунтов.

В последнем предложении какая-то недосказанность. На какое расстояние он бросил брёвно... Или просто поднял и кинул рядом. Речь же идёт о кидании бревна на расстояние. надо бы загуглить и выяснить.

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2019 - 04:20:27
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Тире у нас нет, увы. И сделать никак не получится...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2019 - 18:15:31
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Получилось тире сделать! В хоккее, знаю, скорость около 40 км/ч достигает. Конькобежцы выше 50 показывают, но они бегут круги. Может, тут и до 40 миль разгоняются за короткое время, хз...

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 09 Мая, 2019 - 00:26:55
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Володя, ну ты проверь информацию то.
44 км/ч - максимальная возможная скорость бега человека, скоростной рекорд.
30 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на короткой дистанции (100м - 400м).
20 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на средней дистанции (800м - 3км).
16 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на длинной дистанции (10км - 42км)

http://frs24.ru/st/skorost-bega-cheloveka/

А они через бочки прыгают, а не просто бегут. Одна миля равна 1,6 километра. Бредятина короче в игре указана.





-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
Guyver Администратор
Отправлено: 09 Мая, 2019 - 02:01:19
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 9895
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Магадан





Написано же скорость разбега перед 1 единственным прыжком. На коньках. По прямой. Максимальная.

-----
Я не волшебник - я только учусь...
 
 Top
alex_231 Супермодератор
Отправлено: 10 Мая, 2019 - 09:52:16
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 4687
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Вот пруф: https://prosportua.com/nyojs-ust...-bega-na-konkah/

-----
Делая выбор, отбрось простое решение и выбери правильное...
 
 Top
Mefistotel Администратор
Отправлено: 11 Мая, 2019 - 06:21:08
Post Id



Chief-Net


Покинул форум
Сообщений всего: 7042
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: МАГАДАН





Ну это вообще зверь. Согласен, в общем.

-----
"Перевод старых игр - отличная возможность понять, как устроены программы, подучить иностранный язык и поднять уровень владения родным. Ну и конечно, это просто возможность "общения" со своей любимой игрой детства." © Dimouse
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Переводы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: World Games [NES]
Темы Форум Информация о теме Обновление
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА
...
Предложения по форуму и сайту Ответов: 0
Автор темы: Guyver
27 Июля, 2015 - 06:58:18
Автор: Guyver
Всякие полезные ссылки
!!!
Трудные фразы... Ответов: 0
Автор темы: Guyver
27 Июля, 2015 - 04:54:32
Автор: Guyver
Devilman (NES)
Перевод на русский язык с японского
Общедоступные переводы Ответов: 0
Автор темы: Guyver
14 Февраля, 2016 - 14:16:47
Автор: Guyver
ПРОХОЖДЕНИЕ КАК ПРОВЕРКА ПЕРЕВОДА
...
Прохождение... Ответов: 0
Автор темы: Guyver
24 Июля, 2015 - 12:53:30
Автор: Guyver
Считывание информацииы из txt файла
...
Программирование Ответов: 0
Автор темы: Guyver
24 Июля, 2015 - 11:18:58
Автор: Guyver
 

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®