Главная arrow Переводы [232] arrow N.E.S. - 141
27.04.2024 г.
Краткие новости
Secret Ties (N.E.S.) - это игра, которая так и не увидела свет. Тем не менее, в 2004 году в интернете стал доступен её прототип. Задумывалось, что игра будет основана на манге Такао Сайто "Kaito Sugar" (Вор Сахарок). Как обычно американцы решили назвать персонажей на свой лад, поэтому Сахарок стал Силком, а сама игра сменила название, созвучное манге, на "Secret Ties". В игре вам предстоит исследовать 6 уровней, попутно убивая врагов, избегая ловушек и опасных деталей интерьера. Порой даже придётся посетить локации, на которых вы уже бывали. Для выживания У Силка имеется три костюма: обычный, в котором он может только драться, защитный костюм - который уменьшает урон от наносимых ударов, и атакующий, позволяющий стрелять из подобранного оружия. Удачи вам в расследовании загадки "камня эпох"!

smallsecret

 
Цитаты
Александр Сергеевич Пушкин: "Переводчики — почтовые лошади просвещения."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Nintendo Entertainment System:
Zombie Nation Печать E-mail
Автор Mefistotel   
01.05.2017 г.
Zombie NationНазвание игры: Zombie Nation
Жанр:
Shoot-'Em-Up
Платформа:
NES
Разработчик:
Kaze
Год:
1991
Перевод текста:
Arrogant
Ромхакинг, графика:
Arrogant
Помощь: Griever, alex_231, Mefistotel
Название оригинального ROM'а:
Zombie Nation (U) [!].nes
Патч: версия 1.00 скачать (287 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Неплохой скроллинговый шутер Zombie Nation, основанный на японском фольклоре, был разработан KAZe и выпущен компанией Meldac в Японии 14 декабря 1990 года под названием Abarenbou Tengu. Немного позже, в январе 1991 года, игра вышла в США и была подвергнута цензуре.
В американской версии был изменён сюжет, цветовая палитра некоторых игровых элементов и спрайты некоторых боссов. По сюжету игрок, управляя огромной головой самурая-тэнгу Намакуби, должен спасти Америку от порабощения инопланетной тварью, прилетевшей в метеорите, который упал в пустыне штата Невада.
В общем, вполне неплохая леталка-стрелялка для консоли NES с мрачным сюжетом и всевозможными скрытыми меню, в которых можно прослушать все игровые треки, а также выбрать определённый этап или просмотреть банки с графикой. Спасите хороших зомби!

Автор: Arrogant

Ваш комментарий будет первым | Подробнее...

Последнее обновление ( 02.05.2017 г. )
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 141 - 141 из 141
home contact search contact search