Главная arrow Переводы [232] arrow N.D.S. - 3
27.04.2024 г.
Краткие новости

Программа BugLister обновилась до версии 2.0. Данная программа предназначена для создания баг-репортов при тестировании переводов игр. В новой версии появилась возможность сохранять проект тестирования, а также ряд других изменений. Перейти в раздел: ПРОГРАММЫ

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
N.D.S. (NINTENDO DUAL SCREEN):
Farm Frenzy Animal Country (NDS) Печать E-mail
Автор Guyver   
12.06.2016 г.
ffacНазвание игры: Farm Frenzy Animal Country
Жанр:
 Strategy
Платформа:
Nintendo DS
Разработчик: 
Alawar games, NorthPole Studio, City interactive
Год:
2010
Перевод текста, ромхакинг, г
рафика: Guyver
Корректор: Mefistotel
Тестирование:
Kash, С.Д.А.
Название оригинального ROM'а: 
5181 - Farm Frenzy - Animal Country (E).nds 5112_Farm_Frenzy_Animal_Country_(EUR).nds / 5318 - Farm Frenzy Animal Country (USA).nds
Патч для европейской версии: скачать версию 1.01 (5.4 Мб)
Патч для американской версиискачать версию 1.01 (5.2 Мб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Весёлая ферма добралась не только до мобильных телефонов и гаджетов с ОС Android, но и до Nintendo DS. Как всегда следим за своей фермой, её доходами и расходами. Игра может показаться очень лёгкой на первых уровнях, но поверьте, она не так проста, как может показаться. На последних уровнях вам придётся сильно постараться, чтобы просто завершить этап.

Автор: Guyver

 

Комментарии (4) | Подробнее...

Последнее обновление ( 05.08.2020 г. )
Подробнее...
 
Franklin's Great Adventures (NDS) Печать E-mail
Автор Guyver   
11.07.2010 г.
franklinНазвание игры: Franklin's Great Adventures
Жанр:
Adventure
Платформа:
Nintendo DS
Разработчик:
Neko Entertainment, The Game Factory
Год:
2006
Перевод текста:
Rex O'Connor, Guyver
Ромхакинг:
Guyver
Графика:
Guyver
Название оригинального ROM'а: 
0404 - Franklin's Great Adventures (U).nds
Патч:
скачать версию 1.20 (107 кб) exe + ips

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Франклин живёт в городке Вудленд со своими мамой и папой. У него есть своя собственная комната и большой задний двор, где можно поиграть. У Франклина есть множество друзей его возраста, таких как кролик, бобриха, гусыня, и лиса. Он ходит с ними в школу, а по выходным они играют вместе на игровой площадке, на песчаном берегу или в домике на дереве. Его лучший друг - медвежонок. Иногда у Франклина появляются проблемы, с которыми он должен разобраться, но он довольно умный черепашонок, и обычно находит правильное решение. С небольшой помощью его друзей, и семьи, которая любит его, Франклин может сделать всё что угодно! Игра отличается от версии на GBA наличием сетевого режима, а так же изменёнными мини-играми.

Автор: Guyver

 

Комментарии (7) | Подробнее...

Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
Подробнее...
 
Monster Tale [NDS] Печать E-mail
Автор Mefistotel   
01.05.2017 г.
mtНазвание игры: Monster Tale
Жанр:
Platformer
Платформа:
Nintendo DS
Разработчик:
DreamRift
Год:
2011
Перевод текста:
dubcek, Dream
Ромхакинг:
janss
Графика:
janss, Guyver
Тестирование: AlecsandroTores, Mefistotel, dubcek
Название оригинального ROM'а: 
5615 - Monster_Tale_USA_NDS-LameFucknds
Патч:
версия 1.00 скачать (195 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Прежде всего, надо предупредить, что игра Monster Tale протекает в нарочито детском сеттинге. Поэтому и от сюжета ждать какой-то серьёзности и драматичности не стоит. Однако, он всё же есть.

Девочка по имени Элли нашла в лесу загадочный браслет, одев который, она переместилась в мир монстров. Немного побродив по новой территории, Элли получила ещё одно приобретение – летающего чебурашку, зовущегося Чомп. И зверёныш так привязался к нашей героине, что та решила, во что бы то ни стало, отыскать его маму. Однако, не всё так просто. Как вскоре выяснилось, Элли – не единственный человек в этом мире. Оказывается, тут уже обитают ребятишки, которые не просто поиграть сюда пришли, а провозгласили себя местными королями. Причём все, как на подбор, тираны, во главе с эксцентричной барышней по имени Присцилла.

Вернуть царство мира и справедливости, отыскать маму Чомпа и «перевоспитать» озорных детишек – таковы будут ваши, если вы решите провести несколько ближайших часов в обществе игры «Сказка о монстрах». Описание: http://landofys.com.ru.

Автор: Guyver

 

Комментарии (3) | Подробнее...

Последнее обновление ( 02.05.2017 г. )
Подробнее...
 
home contact search contact search