Главная arrow Программы
19.04.2024 г.

Последние Комментарии

Circus Caper 14.04.2024 г.
Blaster Master 13.04.2024 г.
Adventures in the Magic Kingdom 12.04.2024 г.

Гостевая Книга

Андрей
Архив с переводом Один дома 2 перезалит. Ошибочно
Краткие новости
Уважаемые ретрогеймеры, в этом месяце мы решили вдохнуть жизнь в некоторые замороженные проекты. Так, в 2006 году evgeny начал перевод одной замечательной игры на NES. Практически на стадии завершения этот проект был заморожен по различным причинам. Спустя 7 лет Guyver довёл таки этот перевод до логического завершения. Встречайте,  Cocoron (NES). Совсем недавно на нашем сайте одним ответственным пользователем в комментарии к переводу были указаны явные ошибки, допущенные при переводе культовой игры  Duck Tales (NES). Мы решили также устранить эти ошибки, допущенные ещё в далёком 2005 году. Не поленитесь заглянуть в раздел переводов. И напоследок, хотелось бы рассказать об открытии дополнительного ресурса  (papermario.ucoz.com) , посвящённого переводу лучшей игры про Марио на N64 – Paper Mario. На сегодня в России отсутствуют общепринятые нормы и понятия по этой игровой вселенной. Данный ресурс призван устранить этот недостаток и вдохнуть в перевод этой игры новую жизнь. Не стесняйтесь принимать участие в этом проекте и внести свой вклад, оставляя дельные замечания в своих комментариях к выложенным материалам.
cocoron
 
Цитаты
Чуковский Корней Иванович: "Перевод — это автопортрет переводчика."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Программы
В этом разделе представлены программы, сделанные членами нашей группы.

"BugLister" версия 2.1 Печать E-mail
Автор Guyver   
04.01.2015 г.

"BugLister" версия 2.1 Автор программы: Tigran Модификация: Guyver

 

Программа призвана облегчить жизнь тестерам переводов видеоигр и предназначена для удобного создания отчётов об ошибках (баг-листов). Во второй версии добавлена возможность сохранять текущий проект, редактировать предыдущие баги, форматировать текст описания и т.д.

Комментарии (9) | Подробнее...

Последнее обновление ( 05.01.2015 г. )
Подробнее...
 
"Chief-Net IPS" версия 2.2 Печать E-mail
Автор Guyver   
12.09.2009 г.

"Chief-net IPS" версия 2.2 Автор программы: Guyver (X.B.M.)

 ips

Chief-Net IPS - селективный IPS патчер. Что значит селективный? А это значит, что вы сами можете выбирать, какая часть изменяемого файла будет изменена, а какая нет. Для чего это нужно? Например для поиска ошибок в чужом (или своём) переводе.

Комментарии (3) | Подробнее...

Последнее обновление ( 11.04.2022 г. )
Подробнее...
 
"Пакостник лайт" версия 1.0 Печать E-mail
Автор Guyver   
12.09.2009 г.

"Пакостник лайт" версия 1.0 Автор программы: Guyver (X.B.M.)

 ips

Обычный корруптор файлов. Программа изменяет по определённому алгоритму данные в файле для поиска места расположения необходимой нам информации. Проще говоря - изменяем файл в строго определённом месте строго определённым образом, запускаем файл и смотрим на него: если файл изменился нужным нам образом, значит мы нашли место, где лежат необходимые нам данные, которые другим образом ну никак не хотели раскрывать своё местоположение ;о) 

Ваш комментарий будет первым | Подробнее...

Последнее обновление ( 09.04.2022 г. )
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 31 - 33 из 33
home contact search contact search