Поздравляем всех с наступившей недавно весной - временем появления цветов, солнца и новых надежд! В этой связи мы приготовили скромный, но всё-таки хороший подарок. Им будет перевод малоцветной, однако весьма милой и оригинальной игры про ангелочка Марлоу. Быть может, больше известной кому-то под непростым названием Taiyou no Tenshi Marlow - O Hanabatake wa Dai-Panic.
И конечно же наша команда поздравляет сегодня всю прекрасную половину человечества с Международным женским днём! Сильной же половине напомним, что нужно никогда не забывать о героинях сегодняшнего праздника, любить, ценить их и оберегать от любых огорчений. И уж точно ни в коем случае не опаздывать на свидания!
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Игра представляет собой приключение c элементами RPG (с каждым уровнем растёт запас маны и здоровья), напоминающее по геймплею Immortal.
Четыре злых мага из параллельного мира Валории собираются захватить мир людей - планету Земля (Терру). Остановить их предстоит юному волшебнику Роберту, то есть вам. Помогать Роберту будут его наставник Гаруэйн и колдунья Селина. Сюжет, навеянный британскими легендами (Стоунхендж, Мерлин и т. д.), не такой простой, как кажется на первый взгляд и вас ждут неожиданные повороты. Игра обладает удивительной сложностью и до некоторых пор положение усугубляло отсутствие прохождения. Помимо этого, игра официально издавалась только под MS-DOS (Spellcraft: Aspects of Valor), а на Super Nintendo она так и осталась прототипом.
Автор: Mefistotel
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.