Главная arrow Переводы [222] arrow N.E.S. - 135 arrow Willow
03.06.2023 г.
Краткие новости
Новый 2012 год уже наступает, ура! Что он нам принесёт? Кто знает... А старый год оставил вот что: на первое под ёлкой приготовлена Hamelin no Violin Hiki (S.N.E.S.), игрушка по известным манге и аниме-сериалу, переведённая Эльной и Gektor'ом. На второе - почти законченная версия (0.9) поистине народного проекта - Uncharted Waters - New Horizons (S.M.D.), в создании которого участвовало столько человек, что всех в новости и не перечислить. На третье и четвёртое две игрушки попроще - аркада в духе Кастлевании с уклоном в будущее Bio Senshi Dan - Increaser Tono Tatakai (N.E.S.), и совсем простая на первый взгляд, но на самом деле дико хардкорная Doraemon (N.E.S.). Так же сообщаем общественности о том, что был обновлён до версии 0.97.01 перевод  Banjo-Kazooie (Nintendo 64). На сегодня это всё. Вся наша группа желает вам счастливого Нового Года и всего-всего хорошего!

snegurkasanta

 
Цитаты
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Willow Печать E-mail
Автор Tigran   
22.11.2009 г.
 Название игры: Willow
Жанр:
Platformer, RPG
Платформа:
NES
Разработчик:
Capcom
Год:
1989
Перевод текста:
arsen13, Tigran
Ромхакинг:
Tigran
Графика:
Guyver
Тестирование:
Rex O'Connor, Mefistotel
Название оригинального ROM'а:
Willow (U) [!].nes
Патч:
скачать (196 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Игра по мотивам одноименного фильма, снятого в 1988 году на студии Джорджа Лукаса.
Ужасная королева Бавмода вознамерилась поработить весь мир, и единственный, кто сможет ее остановить - коротышка Виллоу Осгуд.

Путь в замок Бавмоды будет не легким. Виллоу придется сражаться с ужасными чудовищами, преодолевать множество лабиринтов и хитроумных ловушек. Храброму герою будут помогать друзья - воин Мэдмартиган, волшебница Фин Разэл, эльфы Франжин и Рул.

Сумеет ли Виллоу одолеть злую королеву и спасти мир? Это зависит от Вас!

Автор: Tigran
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (2)
 1 автор: Tigran, в 16:12 14.10.2009
Сюжет в игре очень изменился, по сравнению с фильмом. 
 
Гайв, ты изменил описание? Что еще за обретение своего я? :grin
 2 автор: Сергей, в 10:43 13.10.2009
Спасибо, интересно сравнить игру с фильмом!
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search