Dizzy и Guyver выпустили новый перевод: Golgo 13 - Top Secret Episode (N.E.S.). Главный герой игры – профессиональный киллер Дюк Того, человек, выполняющий кровавые поручения сильных мира сего. Придерживаясь исключительно собственных принципов, он неспешно следует по жизни, охотясь на очередную жертву и устраняя на своем пути всевозможные преграды. В данный перевод были возвращены оригинальные сцены (эротического содержания), диалоги и имена персонажей и организаций, вырезанные или изменённые цензурой при официальной локализации игры с японского на английский язык.
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Castlevania - Harmony of Dissonance
Автор alex_231
02.11.2009 г.
Название игры: Castlevania - Harmony of Dissonance Жанр: Action RPG Платформа: Game Boy Advance Разработчик: Konami TYO Год: 2002 Перевод текста, ромхакинг: alex_231 Графика: Guyver Помощь: Mefistotel, GD Название оригинального ROM'а: 0576 - Castlevania - Harmony of Dissonance (E).gba Патч: версия 1.2 скачать (381 кб)
Когда Саймон Бельмонт избавил мир от Дракулы, наступило временное затишье. Однако его потомкам досталась нелегкая судьба, Жюст Бельмонт - один из них, ему суждено было стать охотником на вампиров, и он им стал. А когда пропала подруга его детства и с другом случилось несчастье, он не мог оставаться в стороне. И вот, история начинается и игроку предлагается помочь Жюсту в его нелегкой борьбе с силами зла.
Автор: alex_231
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.