Поздравляем всех посетителей нашего сайта с Новым 2010 Годом! Пусть дед мороз принесёт вам по-больше подарков, и все ваши желания сбудутся! Мы тоже приготовили вам маленький подарок - два перевода. Это долгожданный Harvest Moon (S.N.E.S.) и последний переведённый в своей серии Megaman 6 (N.E.S.). Также на сайт добавлен новый проект, отличная RPG на Snes - Arcana. Удачи вам и радости в Новом Году!
цЫтаты
"Нет такого текста, который бы слабый переводчик не мог испортить плохим переводом."
Megaman 6
Автор Mefistotel
01.01.2010 г.
Название игры: Megaman 6 Жанр: Platformer Платформа: NES Разработчик: Capcom Год: 1993 Перевод, графика: BmpCorp Ромхакинг: Mefistotel Тестирование: Guyver Помощь: Marat, evgeny, Griever Имя оригинального РОМа: Megaman VI (U) [!].nes Патч: скачать (143 кб) Обсудить:форум группы "CHIEF-NET"
Заключительная часть классической серии игр на NES. Сюжет практически не изменился. Только теперь др. Вайли маскируется под таинственного м-ра Икса. Но по ходу игры всё встаёт на свои места. В игре присутствует довольно много графических надписей, даже появился дополнительная информация про боссов (вес, рост, навык и пр.). Также на уровнях, содержащих буквы "БИТ!", имеется два пути к боссу. Если пойти по одному, то после боя вы получите одну из заветных букв, по другому - получите лишь способность побежденного врага. Собрав воедино все части слова, вы получите птичку-помошника Бит. Последняя часть, по моему мнению, собрала в себе все лучшие стороны предыдущих пяти частей.
Posted by: Mefistotel
Комментарии (2)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.