Старый Новый Год уже наступил! В этот знаменательный день мы приготовили для вас небольшое обновление. Во-первых, до версии 2.1 была обновлена программа для тестирования переводов BugLister. Были исправлены многочисленные баги и добавлены новые функции. Во-вторых, на сайт добавлена программа для поиска данных Happy Finder и небольшая статья по её использованию Примеры работы с программой Happy Finder. И, наконец, в разделе переводов тоже пополнение: Animorphs (GBC). Эта игра создана по мотивам серии книг Кэтрин Эпплгейт "Аниморфы" и по одноимённому сериалу. Она повествует о борьбе обычных подростков, которые получают способность превращаться в животных, с инопланетными захватчиками.
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Kero Kero Keroppi no Daibouken
Автор Guyver
07.01.2010 г.
Название игры: Kero Kero Keroppi no Daibouken Жанр: Puzzle Платформа: NES Разработчик: Sanrio Год: 1991 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Помощь: Griever Название оригинального ROM'а: Kero Kero Keroppi no Daibouken (J).nes Патч: скачать (140 кб)
Кто не знает лягушонка Кероппи? Он живёт в пруду, напоминающем по форме пончик. У него много друзей, таких же милых и симпатичных, как и он. Кероппи лучше всех плавает, а ещё он лучше всех поёт (как он думает). В этой части игры подружка Кероппи, Керолин, попала в ловушку в замке короля Жабы. Наш герой должен пройти несколько полных опасностей миров и спасти свою любимую.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.