Поздравляем всех вас с праздником! В этот день мы подготовили для вас два перевода. Первый из них - Little Master (Game Boy) . Это стратегическая игра, в которой вы будете сражаеться со злом, управляя небольшим отрядом забавных героев. Второй перевод - прототип SimCity (NES), который наконец-то появился в свободном доступе через столько лет. Удачи в играх и ещё раз с праздником!
Цитаты
Чуковский Корней Иванович: "Перевод — это автопортрет переводчика."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Kero Kero Keroppi no Daibouken
Автор Guyver
07.01.2010 г.
Название игры: Kero Kero Keroppi no Daibouken Жанр: Puzzle Платформа: NES Разработчик: Sanrio Год: 1991 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Помощь: Griever Название оригинального ROM'а: Kero Kero Keroppi no Daibouken (J).nes Патч: скачать (140 кб)
Кто не знает лягушонка Кероппи? Он живёт в пруду, напоминающем по форме пончик. У него много друзей, таких же милых и симпатичных, как и он. Кероппи лучше всех плавает, а ещё он лучше всех поёт (как он думает). В этой части игры подружка Кероппи, Керолин, попала в ловушку в замке короля Жабы. Наш герой должен пройти несколько полных опасностей миров и спасти свою любимую.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.