Главная arrow Переводы [232] arrow Bomberman GB
26.04.2024 г.
Краткие новости
Всем привет! В этот осенний день мы рады представить вам новые переводы. Первый - поистине эпичный долгострой, ролевая игра Eternal Eyes (PSX). Начало перевода датировано 2012 годом. Перевод возобновлялся и замораживался несколько раз по различным причинам. И мы очень рады, что это бремя удалось закрыть. Для русского перевода доступно Руководство пользователя на русском языке. Второй перевод - это японская версия третьей CastlevaniaAkumajou Densetsu (NES), обладающую великолепным звуком, благодаря наличию на картридже дополнительной микросхемы Konami VRC6. Перевод был выполнен на основе dejap-а от Vice Translations, но с английским титульным экраном и заменой имён на устоявшиеся для русскоязычного игрока. Ещё один готовый перевод - Spellcaster (SMS) . Сюжет этой игры повествует о молодом заклинателе, борющемся со злом. В раздел программ добавлен редактор палитр растровых изображений PaletteFixer. Желаем всем приятной игры и мирного неба над головой.
 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Bomberman GB Печать E-mail
Автор Guyver   
19.01.2010 г.
bomberman

Название игры: Bomberman GB
Жанр:
Action
Платформа:
Game Boy (Super Game Boy)
Разработчик:
Hudson Soft, Nintendo
Год:
1998 (релиз в США)
Перевод текста:
Guyver
Ромхакинг, графика:
Guyver
Название оригинального ROM'а: Bomberman GB (U) [S][!].gb
Патч:
версия 1.01 скачать (14 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Очередные похождения Бомбермена, но теперь на гейм бое. В этой игре Бомбермен представлен этаким Индианой Джонсом, который охотится за сокровищем - кольцом желаний. С нашим героем случается маленькая неприятность, и он оказывается в подземелье, полном опасных монстров. Сможет ли Бомбермен найти древний артефакт? Кто знает...

Автор: Guyver
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (1)
 1 автор: Guyver, в 23:45 28.12.2021
Перевод обновлён до версии 1.01
Последнее обновление ( 28.12.2021 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search