Главная arrow Переводы [232] arrow Franklin's Great Adventures (GBA)
23.04.2024 г.
Краткие новости
У нас новый перевод, игрушка детская, но довольно занятная - Pyokotan no Dai Meiro (N.E.S.). В игре вы будете управлять зайчиком Пёкотаном, персонажем детских книжек в Японии. Сама игра представляет собой несколько уровней, на которых расположены в случайном порядке сундучки. Открыв один из них вы обнаружите либо приз, либо очередного врага, с которым будете играть в мини-игру. Зачем открывать сундучки? Дело в том, что на каждом уровне в одном из них спрятан ключ, с помощью которого можно попасть на следующий уровень. Особо ленивые игроки могут воспользоваться Генератором Паролей.

pyokotan

 
Цитаты
Иероним: "В переводе я передаю не слово в слово, а мысль в мысль."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Franklin's Great Adventures (GBA) Печать E-mail
Автор Guyver   
15.07.2010 г.
franklinsНазвание игры: Franklin's Great Adventures
Жанр:
Adventure
Платформа:
Game Boy Advance
Разработчик:
Neko Entertainment, The Game Factory
Год:
2006
Перевод текста:
Rex O'Connor, Guyver
Ромхакинг, графика:
Guyver
Название оригинального ROM'а: 2380 - Franklin's Great Adventures (U) (M3).gba
Патч:
скачать версию 1.00 (107 кб) exe + ips

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Франклин живёт в городке Вудленд со своими мамой и папой. У него есть своя собственная комната и большой задний двор, где можно поиграть. У Франклина есть множество друзей его возраста, таких как кролик, бобриха, гусыня, и лиса. Он ходит с ними в школу, а по выходным они играют вместе на игровой площадке, на песчаном берегу или в домике на дереве. Его лучший друг - медвежонок. Иногда у Франклина появляются проблемы, с которыми он должен разобраться, но он довольно умный черепашонок, и обычно находит правильное решение. С небольшой помощью его друзей, и семьи, которая любит его, Франклин может сделать всё что угодно! Игра отличается от версии на NDS изменёнными мини-играми и большим количеством врагов на уровнях.

Автор: Guyver

 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (1)
 1 автор: Guyver, в 23:39 16.07.2010
Патч перезалил. Теперь это именно ГБА версия, а не НДС ;о)))
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search