У нас новый перевод, игрушка детская, но довольно занятная - Pyokotan no Dai Meiro (N.E.S.). В игре вы будете управлять зайчиком Пёкотаном, персонажем детских книжек в Японии. Сама игра представляет собой несколько уровней, на которых расположены в случайном порядке сундучки. Открыв один из них вы обнаружите либо приз, либо очередного врага, с которым будете играть в мини-игру. Зачем открывать сундучки? Дело в том, что на каждом уровне в одном из них спрятан ключ, с помощью которого можно попасть на следующий уровень. Особо ленивые игроки могут воспользоваться Генератором Паролей.
Цитаты
Л. В. Щерба: "Нам, филологам, было, конечно, всегда понятно, что орфография есть вещь условная и меняющаяся во времени; но широкие круги грамотных людей считали её покоящейся на каких-то незыблемых основаниях."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Donkey Kong Country
Автор Guyver
29.12.2010 г.
Название игры: Donkey Kong Country Жанр: Platformer Платформа: Super Nintendo Разработчик: Rareware Год: 1994 Перевод текста: KenshinX Ромхакинг, графика: Guyver Редактирование текста: Джинни Хакинг сжатой графики: Marat Название оригинального ROM'а: Donkey Kong Country (U) (V1.2) [!].smc Патч: версия 1.1 скачать (921 кб)
Donkey Kong Country - первая часть знаменитой SNES-трилогии о вселенной Донки Конга и его друзьях. Поочерёдно управляя обезьянами Донки и Дидди, вам предстоит пройти их родной остров и вернуть бананы, похищенные кремлингами коварного короля К. Рула. Игра удивляет своим разнообразием, ведь наши друзья будут раскачиваться на лианах, плавать в водоёмах и кататься на всевозможном транспорте. В нелёгком пути двум отважным обезьянам придут на помощь друзья-животные, а также многочисленные представители семейства Конг: обаятельная красавица Кэнди, бесшабашный сёрфер Фанки и, разумеется, сварливый старик Крэнки, чьи мудрые советы помогут открыть множество секретов, скрытых на острове.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.