Главная arrow Разное arrow Редактор уровней: 1942 Level Editor
11.11.2025 г.

Последние Комментарии

Defender of the Crown 10.11.2025 г.
Sid Meier's Civilization 09.11.2025 г.
Новости: С днём рождения! 03.11.2025 г.

Гостевая Книга

Дмитрий
Я пробовал на разных ядрах Ретроарч - одинаково не
Краткие новости
Уважаемые ретрогеймеры!
 
Позвольте с гордостью сообщить, что нашей группе исполнилось 10 лет! Начиналось всё в далёком 2005 году с группы начинающих энтузиастов, выпускающих переводы, которые мы и по сей день дорабатываем.
 
Сегодня в портфеле команды более сотни переводов на русский язык, выполненных для 11 консолей, более десятка собственных и модифицированных сторонних программ, неплохая подборка документации, прохождений и сдампленных игр. Помимо этого, наш проект «База переводов Chief-NET» прижился и является на сегодня уникальным в своём роде для всех ретрогеймеров СНГ. За прошедшие 10 лет мы проделали трудный путь и стали одной из лидирующих групп на российской ромхакинг-сцене. За эти годы наш сайт и форум меняли свои хостинги, постоянно менялся состав команды, но мы регулярно старались вас радовать новыми свершениями.
 
В этот замечательный юбилей мы решили тряхнуть стариной и приготовили несколько сюрпризов. Для начала мы рады сообщить, что закончены переводы киберпанковской игры Phantom 2040 (SNES)  и отличного пазл-платформера по известной вселенной - Wonderland Dizzy (NES).  Примечательно, что русский перевод Диззи был выполнен спустя несколько дней после официального релиза игры. В довесок к русскому переводу известным фанатом Dizzy было подготовлено прохождение.
 
Помимо переводов до конца года мы запускаем два конкурса: «Лотерея Chief-NET 2015»  и «Диззи в стране чудес».  Подробнее читайте на их страницах.
 
Напоследок мы приготовили модификацию нашего форума, внедрив в него модуль под названием «Система коллективного перевода текстов»!  Он представляет эдакий аналог проектов наподобие notabenoid и opennota, только заточенный под работу на нашем форуме. Приглашаем всех переводчиков принять активное участие в тестировании новой системы.
 
На этом мы прощаемся с вами и уходим отмечать юбилей!

dizzy

 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Редактор уровней: 1942 Level Editor Печать E-mail
Автор Guyver   
28.01.2011 г.

Программа: "1942 Level Editor" версия: 1.0.0 автор: Guyver(X.B.M.)

Содержание:

1. Информация о программе
2. Установка и удаление
3. Работа с программой
4. Права

1. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ:

 Редактор уровней игры 1942 (JU) [!].nes. Позволяет редактировать порядок появления декораций в уровнях, палитру уровней, количество жизней и мёртвых петель.

1942

2. УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ:

 Для установки программы на ваш компьютер разархивируйте содержимое архива в одну папку. Для удаления программы просто удалите все файлы.

3. РАБОТА С ПРОГРАММОЙ:

a. Откройте ром: 1942_(JU)_[!].nes (40976 байт). Программа автоматически создаст копию рома.
b. Выберите уровень (1-32) и нажмите кнопку "Загрузить уровень"
c. Нажимайте на тайлы, находящиеся справа от главного экрана программы (8 вертикальных тайлов). Двойное нажатие - изменение тайла. Одно нажатие - демонстрация выбранного тайла.
d. Нажмите кнопку "Сохранить уровень" для сохранения выбранного уровня.
e. Кнопка "Восстановить Rom" - полностью восстановит весь ром.
f. Кнопка "Восстановить уровень" - восстановит выбранный уровень.
g. Программа может изменять количество жизней (L) и мёртвых петель (R). Не забудьте сохранить результат!
h. Не каждый из тайлов подходит ко всем уровням. Смотрите на подсказку внизу главного экрана, иначе в построенном вами уровне могут возникнуть графические баги.
i. При наведении курсора на цвет палитры появится подсказка, информирующая о том, какому игровому объекту принадлежит выбранный цвет.

4. ПРАВА:

 Все права защищены! Внимание! Любое изменение программы и применение её в коммерческих целях запрещено!

Скачать версию 1.0.0 для Windows (размер 329 кБ) 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 29.01.2011 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search