Главная arrow Дампинг arrow NES 2011 год arrow Дамп Угадайка
16.04.2026 г.
Краткие новости
Наконец-то готов перевод игры "Ninja Taro (Game Boy)". Ох и трудная для прохождения оказалась игра - не сразу удалось её осилить. Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что... Не удивительно, что её единственное прохождение до сих пор так и не дописано! Огромные карты, запутанные лабиринты, секреты и куча врагов - что ещё нужно для счастья настоящему геймеру?
smallninjatarosmallninjatarosmallninjataro
 
Цитаты
Президенты общались в тёплой дружественной обстановке... пока не пришёл переводчик ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Угадайка Печать E-mail
Автор Guyver   
23.07.2011 г.
ugadayka

Название игры: Угадайка
Разработчик:
А. Чудов
Платформа:
NES
Год:
1995
Эмулятор:
Любой из существующих 
Номер маппера: 0
Имя РОМа: Ugadayka_(R)_[!]_by_Guyver.nes
Скрин картриджа: посмотреть в новом окне
Ссылка на РОМ: скачать ром (13 кб)
Обсудить: Тема на форуме группы "CHIEF-NET"

 

 

Один из картриджей А. Чудова оказался у меня в коробке с картриджами. И хотя он уже был задамплен, я опять его сдампил. Как и ожидалось, этот дамп ничем не отличается от уже существующего.

Автор: Guyver
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search