25.04.2024 г.
Новости: Летний урожай Печать E-mail
Автор Mefistotel   
25.08.2011 г.
Лето заканчивается, и пришло время собирать урожай. Первый плод совместных усилий, это наша версия перевода игры Kyatto Ninden Teyandee (N.E.S.). Идея перевести эту игру пришла нам даже может и раньше наших коллег из Magic Team, но по различным причинам перевод появился чуть позже. Второй плод, это русская версия Adventures of Bayou Billy, The (N.E.S.). Игра знакома многим по фильму «Данди по прозвищу крокодил», на основе которого был сделан популярный хак японской версии этой игры. Третий плод, это Go! Dizzy Go! (N.E.S.). Ещё одна игра про маленького сноггла по имени Диззи. Также мы официально добавили в проекты игру Uncharted Waters - New Horizons (S. M. D.).

krokcat

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (2)
 1 автор: Mefistotel, в 05:54 28.08.2011
На самом деле не сильно удивительно.) 
Потому как хакинг не для новичков, а так бы давно перевели. Честно сказать и не думал браться за что-то на НЕС, но эта игра изменила планы.
 2 автор: TrickZter, в 18:35 27.08.2011
Сейчас глянул скриншоты Adventures of Bayou Billy и вспомнил как проходил эту игрушку на своей денди. В своё время прошёл её несколько раз. Хорошая игрушка, удивительно, что до сих пор она оставалась непереведённой.
Последнее обновление ( 26.08.2011 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search