Главная arrow Дампинг arrow NES 2011 год arrow Дамп 21 IN 1
18.04.2024 г.
Краткие новости
Вот и подоспел долгожданный Новый год - пора подарков. Все мы вели себя хорошо всё это время и с нетерпением заглядываем под ёлку. А там лежит немало интересного! Перевод очень необычного платформера с оригинальным режимом на двоих игроков и мини-играми Mappy Kids (NES). В нём вам предстоит помочь сыновьям мышонка Мэппи (Хэппи и Рэппи). Они должны построить дом для своей любимой мышки Пикки и собрать денег на свадьбу! На второе один из наших долгостроев - отличный шутер под названием Twinkle Tale (SMD). История о юной волшебнице Сарии, земле Альферион, камнях и многом другом! Счастья, радости и удачи в новом году! До новых встреч!

snegurkasanta

 
Цитаты
Шарль Нодье: "Из десяти переводчиков девять не знают языка, с которого переводят, а из десяти знающих язык, с которого переводят, девять не знают языка, на который они переводят."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп 21 IN 1 Печать E-mail
Автор Guyver   
16.11.2011 г.
21 in 1

Название многоигровки: 21 IN 1
Количество оригинальных игр:
4
Платформа:
NES
Эмулятор: Nessie последняя сборка или FCEU 0.98.13mm
Номер маппера: 200 
Имя РОМа: 21_in_1_(21A3_1992)_[!]_by_Guyver.nes
Ссылка на РОМ: скачать ром (61 кб)
Скрин картриджа: посмотреть в новом окне
Обсудить: Тема на форуме группы "CHIEF-NET"

 

 

В далёком-далёком 1992 году в далёкой-далёкой стране... В общем, китайцы опять схалтурили и в главном меню вместо стрелки красуется зелёная кракозябра. Игры всего четыре - Warpman (с маленьким артефактиком на титульном экране), Balloon Fight, Ice Climber и Galaga.

Автор: Guyver
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search