Главная arrow Дампинг arrow NES 2011 год arrow Дамп Digger 2
19.04.2024 г.
Краткие новости

На сегодня мы подготовили для вас несколько новых переводов! Бокс Power Punch 2 (NES) галактического масштаба, авиасимулятор истребителя F-15 Strike Eagle (NES)стратегическую игру в реальном времени Battle Storm (NES), комическую игру о приключениях двух шпионов Spy Vs Spy (NES), игру в жанре автосимулятора Highway Star (NES), неплохой реслинг с вымышленными бойцами Tecmo World Wrestling (NES). Закончен перевод и для ещё одной платформы - Legend of Illusion Starring Mickey Mouse (SMS). Приятной игры!

minisvsminisvs

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Digger 2 Печать E-mail
Автор Guyver   
08.12.2011 г.
digger2

Название игры: Digger 2 - The Legend of the Lost City
Платформа: NES
Эмулятор: Любой
Номер маппера: 7  
Имя РОМа: Digger_-_The_Legend_of_the_Lost_City_[p]_[!]_by_Guyver.nes
Скрин картриджа: посмотреть в новом окне
Ссылка на РОМ: скачать ром (70 кб)
Обсудить: Тема на форуме группы "CHIEF-NET"

 

 

 

Пиратская версия "Digger 2" 1991 года. Как обычно потёрты копирайты, причём так некачественно, что на заставке игры вместо слова "THE" теперь видна кракозябра.

Автор: Guyver
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search