Закончен перевод "Overlord (N.E.S.)", весьма неординарной игры для NES. И хотя жанр космических стратегий довольно распространён на денди, но это в основном игры от японских производителей. Данная игра - редкое исключение, теперь на русском!
Цитаты
Борхес Хорхе Луис: "Оригинал неверен по отношению к переводу."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Bio Senshi Dan - Increaser Tono Tatakai
Автор Guyver
30.12.2011 г.
Название игры: Bio Senshi Dan - Increaser Tono Tatakai Жанр: Platformer Платформа: NES Разработчик: Jaleco Год: 1987 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Редактирование текста: Mefistotel Название оригинального ROM'а: Bio Senshi Dan - Increaser Tono Tatakai (J) [!].nes Патч: версия 1.0 скачать (140 кб) ips+exe
Игра по своей сути очень сильно напоминает Кастлеванию, но имеет явный научный уклон. Вместо мертвяков здесь разнообразные инопланетные твари, а вместо хлыстов и магии - продвинутое оружие будущего. Интересной особенностью игры является то, что здоровье боссов постепенно увеличивается, и чем медленнее вы будете проходить уровень - тем больше проблем у вас возникнет при встрече с главной вражиной.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.