Главная arrow Переводы [240] arrow N.E.S. - 147 arrow Doraemon
10.02.2025 г.
Краткие новости
Dizzy и Guyver выпустили новый перевод: Golgo 13 - Top Secret Episode (N.E.S.). Главный герой игры – профессиональный киллер Дюк Того, человек, выполняющий кровавые поручения сильных мира сего. Придерживаясь исключительно собственных принципов, он неспешно следует по жизни, охотясь на очередную жертву и устраняя на своем пути всевозможные преграды. В данный перевод были возвращены оригинальные сцены (эротического содержания), диалоги и имена персонажей и организаций, вырезанные или изменённые цензурой при официальной локализации игры с японского на английский язык.

smallgolgo13

 
Цитаты
Закон Мерфи: "Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Doraemon Печать E-mail
Автор Guyver   
30.12.2011 г.
doraemonНазвание игры: Doraemon
Жанр:
Platformer, Scrollshooter
Платформа:
NES
Разработчик:
Hudson Soft
Год:
1986
Перевод текста, ромхакинг, графика:
Guyver
Перевод текста : KenshinX 
Название оригинального ROM'а: Doraemon (J).nes
Патч: версия 1.0 скачать (289 кб) ips+exe

Карты уровней: скачать (940 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Дораэмон — это кибернетический кот, который попадает в настоящее время на Землю из 22-го века. Он помогает Нобите, мальчику, который ничего не умеет делать как следует самостоятельно. Дораэмон дает ему на время секретный инструмент из кармана на животе. С его помощью сбываются мечты, независимо от того, выполнение ли это домашнего задания или путешествие во времени. С первого взгляда может показаться, что игра совсем неинтересная, но поверьте - это совсем не так, в игре много секретов, для открытия некоторых из них используется микрофон, встроенный во второй джойстик famicom!

Автор: Guyver
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search