Главная arrow Программы arrow KOEI Codec (SEGA GENESIS)
19.04.2024 г.

Последние Комментарии

Circus Caper 14.04.2024 г.
Blaster Master 13.04.2024 г.
Adventures in the Magic Kingdom 12.04.2024 г.

Гостевая Книга

Андрей
Архив с переводом Один дома 2 перезалит. Ошибочно
Краткие новости

У нас новый перевод на новую для нас консоль - Franklin's Great Adventures (N.D.S.), и ещё один бонус, перевод этой же игры на другой платформе - Franklin's Great Adventures (G.B.A.). Хоть эта игра не какая-нибудь эпохальная рпг, перевода которой все так ждут, но тем не менее она по-своему интересна. По своему игровому процессу игрушка похожа на викингов - в ней тоже есть 3 героя со своими уникальными способностями. Черепашонок может прыгать и пролезать в узкие места, медвежонок лазает по деревьям и двигает тяжёлые пни, а бобриха может плавать и перетаскивать плоты. Как обычно в игре куча мини-игр, с использованием стилуса и микрофона в NDS версии, и с изменёнными мини-играми в GBA версии.

franklin

 
Цитаты
Клод Гельвеций: "Переводить надо не слово в слово, а передавать красоту красотой."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
KOEI Codec (SEGA GENESIS) Печать E-mail
Автор Mefistotel   
12.01.2013 г.

 

KOEI Codec версия 1.01 Автор программы: Marat 

 

Программа для компрессии и декомпрессии сжатой графики в играх от фирмы KOEI на платформу Sega Genesis. Используемый алгоритм - LZSS (Lempel, Ziv, Storer, Szymanski). Теоретически возможно использовать в аналогичных играх на SNES.

 

koei_codec


 Скачать: версия 1.01 (176 кб) количество скачиваний файла:


Список поддерживаемых игр:

Aerobiz, Aerobiz Supersonic, Gemfire, Genghis Khan II, Liberty or Death, Nobunaga`s Ambition, Operation Europe, P.T.O.: Pacific Theater of Operations, Romance of the Three Kingdoms II, Romance of the Three Kingdoms III, Uncharted Waters, Uncharted Waters: New Horizons.

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 01.12.2022 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search