Главная arrow Дампинг arrow GBA 2008-16 год arrow Дамп Pink Panther - Pinkadelic Pursuit
16.04.2024 г.
Краткие новости
Уважаемые ретрогеймеры, в этом месяце мы решили вдохнуть жизнь в некоторые замороженные проекты. Так, в 2006 году evgeny начал перевод одной замечательной игры на NES. Практически на стадии завершения этот проект был заморожен по различным причинам. Спустя 7 лет Guyver довёл таки этот перевод до логического завершения. Встречайте,  Cocoron (NES). Совсем недавно на нашем сайте одним ответственным пользователем в комментарии к переводу были указаны явные ошибки, допущенные при переводе культовой игры  Duck Tales (NES). Мы решили также устранить эти ошибки, допущенные ещё в далёком 2005 году. Не поленитесь заглянуть в раздел переводов. И напоследок, хотелось бы рассказать об открытии дополнительного ресурса  (papermario.ucoz.com) , посвящённого переводу лучшей игры про Марио на N64 – Paper Mario. На сегодня в России отсутствуют общепринятые нормы и понятия по этой игровой вселенной. Данный ресурс призван устранить этот недостаток и вдохнуть в перевод этой игры новую жизнь. Не стесняйтесь принимать участие в этом проекте и внести свой вклад, оставляя дельные замечания в своих комментариях к выложенным материалам.
cocoron
 
Цитаты
Пьер Буаст: "Переводы весьма часто похожи на оборотную сторону вышитых по канве узоров."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Pink Panther - Pinkadelic Pursuit Печать E-mail
Автор Mefistotel   
11.01.2013 г.
pink_panther

Название игры: Pink Panther - Pinkadelic Pursuit
Платформа: GBA
Эмулятор: Любой
Имя РОМа: Pink Panther - Pinkadelic Pursuit [T+Rus] (Mefistotel).gba
Ссылка на РОМ: скачать ром (2 705 кб)
Обсудить: Тема на форуме группы "CHIEF-NET"

 

 

Дамп русской версии Pink Panther - Pinkadelic Pursuit, снятый мной ещё в 2008 году и выложенный в общий доступ на http://www.emu-land.net/forum. Размер полученного рома: 8 мб.

Автор: Mefistotel 
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 08.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search