Главная arrow Разное arrow Хак: Mario Bros Evil Tetris
18.04.2024 г.

Последние Комментарии

Circus Caper 14.04.2024 г.
Blaster Master 13.04.2024 г.
Adventures in the Magic Kingdom 12.04.2024 г.

Гостевая Книга

Андрей
Архив с переводом Один дома 2 перезалит. Ошибочно
Краткие новости
Этот год был очень непростым для всех нас. Хотелось бы верить, что следующий будет намного лучше! В этот праздник для вас мы приготовили несколько небольших переводов. Первый из них  - Adventures of the Smurfs (GBC), в котором вы будете спасать заболевших смурфиков из Смурфидола. Следующий - Nigel Mansell's World Championship Challenge (NES), довольно сложный симулятор формулы один. Третий перевод - Law of the West (NES), игра о жизни шерифа на Диком Западе, со стрельбой и кучей разговоров. И напоследок, перевод отличного "ужастика", про паренька Рика, спасающего свою возлюбленную Дженнифер - Splatter House - Wanpaku Graffiti (NES). Ещё раз поздравляем с Новым 2021 годом всех вас!
 
Цитаты
"Чтобы плохие игры стали лучше, их нужно талантливо перевести на другой язык."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Хак: Mario Bros Evil Tetris Печать E-mail
Автор Guyver   
24.08.2013 г.
mbet

Сделал маленький хак игры Mario Bros Evil Tetris, который изменяет геймплей игры. Ещё добавил Марио и Луиджи одну дополнительную жизнь, так как играть стало намного сложнее, особенно на последних этапах игры.

mbetmbet

mbetmbet

Теперь при ударе об потолок, последний проваливается вниз. Данное нововведение сильно усложняет жизнь игрокам, так как теперь они не смогут бить потолок направо и налево, ведь в образовавшиеся дыры в полу будут проваливаться злые враги! А ещё я научил Марио, Луиджи и всех врагов подниматься и опускаться по ступенькам, которые образуются в процессе игры.

Скачать хак: Mario Bros Evil Tetris версия 1.0 патч в формате ips (размер 2.8 кБ) 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 31.08.2017 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search