Главная arrow Переводы [240] arrow Egypt
25.01.2025 г.
Краткие новости
У нас два новых перевода. Первая игра, Datach - Crayon Shin Chan - Ora to Poi Poi (N.E.S.), сделана по одноимённым манге и мультсериалу, главным героем которых является уморительный пятилетний мальчуган. Вторая игра - Fleet Commander (N.E.S.), небольшая, но интересная морская стратегия, повествующая о событиях у атолла Мидуэй - крупном морском сражении Второй мировой войны на Тихом океане, произошедшем в июне 1942 года.

shin

 
Цитаты
О переводчиках вспоминают только тогда, когда их труд плох :о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Egypt Печать E-mail
Автор Guyver   
02.11.2013 г.
egyptНазвание игры: Egypt
Жанр:
Puzzle
Платформа:
NES
Разработчик:
Human Creative
Год:
1991
Перевод текста, ромхакинг, графика:
Guyver
Помощь:
Mefistotel
Название оригинального ROM'а: Egypt (J).nes
Патч:
скачать (514 кб) ips+exe+readme

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Игра из серии головоломок. Молодой археолог, подозрительно напоминающий Индиану Джонса, оказывается в древней башне. В ней он находит странный мерцающий шар, помогая которому, он сможет выбраться из ловушки, в которую угодил. В игре есть три режима сложности и собственный редактор уровней.

Автор: Guyver
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search