Главная arrow Переводы [222] arrow GB, GBC, GBA - 26 arrow Seirei Gari
07.06.2023 г.
Краткие новости
Уважаемые ретрогеймеры!
 
Позвольте с гордостью сообщить, что нашей группе исполнилось 10 лет! Начиналось всё в далёком 2005 году с группы начинающих энтузиастов, выпускающих переводы, которые мы и по сей день дорабатываем.
 
Сегодня в портфеле команды более сотни переводов на русский язык, выполненных для 11 консолей, более десятка собственных и модифицированных сторонних программ, неплохая подборка документации, прохождений и сдампленных игр. Помимо этого, наш проект «База переводов Chief-NET» прижился и является на сегодня уникальным в своём роде для всех ретрогеймеров СНГ. За прошедшие 10 лет мы проделали трудный путь и стали одной из лидирующих групп на российской ромхакинг-сцене. За эти годы наш сайт и форум меняли свои хостинги, постоянно менялся состав команды, но мы регулярно старались вас радовать новыми свершениями.
 
В этот замечательный юбилей мы решили тряхнуть стариной и приготовили несколько сюрпризов. Для начала мы рады сообщить, что закончены переводы киберпанковской игры Phantom 2040 (SNES)  и отличного пазл-платформера по известной вселенной - Wonderland Dizzy (NES).  Примечательно, что русский перевод Диззи был выполнен спустя несколько дней после официального релиза игры. В довесок к русскому переводу известным фанатом Dizzy было подготовлено прохождение.
 
Помимо переводов до конца года мы запускаем два конкурса: «Лотерея Chief-NET 2015»  и «Диззи в стране чудес».  Подробнее читайте на их страницах.
 
Напоследок мы приготовили модификацию нашего форума, внедрив в него модуль под названием «Система коллективного перевода текстов»!  Он представляет эдакий аналог проектов наподобие notabenoid и opennota, только заточенный под работу на нашем форуме. Приглашаем всех переводчиков принять активное участие в тестировании новой системы.
 
На этом мы прощаемся с вами и уходим отмечать юбилей!

dizzy

 
Цитаты
Борис Владимирович Заходер: "Существует только один способ перевода, позволяющий переводить непереводимое, — это писать заново. Писать так, как написал бы сам автор, если бы он писал на языке перевода, в данном случае — по-русски."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Seirei Gari Печать E-mail
Автор Guyver   
02.11.2013 г.
seire_gariНазвание игры: Seirei Gari
Жанр:
 Adventure
Платформа:
NES
Разработчик:
Hudson Soft
Год:
1989
Перевод текста, ромхакинг, графика:
Guyver
Помощь:
Mefistotel, Arrogant
Название оригинального ROM'а: Seirei Gari (J) [!].nes
Патч:
версия 1.0 скачать (25 кб) ips+readme

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"  
Прохождение:
перейти на страницу

Митимунэ приходит на день рождения к своей возлюбленной Миу в дом к её дедушке. Праздник идёт своим чередом, но тут в доме потухает свет и появляется демон - ужасный Розенкрейцер. Он убивает деда, похищает Миу и отправляет нашего героя на больничную койку. Митимунэ спустя некоторое время приходит в себя. Что ему делать? Куда идти? Где искать Миу? На эти и на многие другие вопросы и предстоит ответить игроку, то есть вам!

Автор: Guyver
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (1)
 1 автор: Guyver, в 09:24 26.09.2019
Перевод обновлён до версии 1.0 - исправлено несколько ошибок и опечаток.
Последнее обновление ( 26.09.2019 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search