Сегодня у нас на сайте несколько необычный проект. Это хак на чужой перевод из очень-очень-очень давнего прошлого. Задуманное было решено назвать War => Lang. Попытка превратить русскую версию Warsong в Langrisser (SEGA GENESIS).
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Adventures of Rocky and Bullwinkle and Friends, The
Автор Guyver
15.01.2014 г.
Название игры: Adventures of Rocky and Bullwinkle and Friends, The Жанр: Platformer Платформа: NES Разработчик: THQ Год: 1992 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Название оригинального ROM'а: Adventures of Rocky and Bullwinkle and Friends, The (U) [!].nes Патч: версия 1.00 скачать (238 кб)
Главные герои игры - летающая белка Рокки и лось Буллвинкль. Они противостоят злым силам в лице советских шпионов Бориса Баденова и Наташи Фатале. У каждого героя свои способности - лось может таранить врагов рогами, а бельчонок способен летать. При этом у друзей тратятся жизни, так что их способности нужно использовать с умом!
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.