Поздравляем вас с 9 мая, друзья! В этот светлый праздник на нашем сайте появилось несколько переводов. Первый из них - Bard's Tale, The - Tales of the Unknown (NES). Это игра из знаменитой серии позволит вам собрать отряд приключенцев, чтобы справиться со злым колдуном Мангаром. Для этой непростой игры на нашем сайте выложено руководство на русском языке. Второй перевод - 1943 - The Battle of Midway (NES). Помогите пилоту армии США потопить японский линкор Ямато. Третий - Platoon (NES). В этой игре командир взвода должен проявить себя во Вьетнамской войне. И, наконец, последний перевод - Youkai Douchuuki (NES). Это очень своеобразная и юморная игра о путешествиях по мирам сансары. Ещё раз всех с праздником!
Цитаты
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Woody Poko
Автор Guyver
05.06.2014 г.
Название игры: Woody Poko Жанр: Platformer Платформа: NES Разработчик: dB-Soft Год: 1987 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Название оригинального ROM'а: Woody Poko (J).nes Патч: скачать (519 кб) ips+exe+readme
Простенькая на первый взгляд, но ужасно трудная на самом деле игра... Японская версия сказки про Пиноккио. В игре можно играть и за девочку, это своего рода лёгкий уровень сложности. Изометрическая игра с уровнями-лабиринтами, заполненными врагами и злобными боссами. На помощь нам придёт внушительное количество предметов и подсказки, которые дают за скромную плату неигровые персонажи.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.