Главная arrow Переводы [247] arrow GB, GBC, GBA - 27 arrow Animorphs
06.10.2026 г.

Последние Комментарии

Dark Lord 11.09.2026 г.
Defender of the Crown 10.11.2025 г.
Sid Meier's Civilization 09.11.2025 г.
Новости: С днём рождения! 03.11.2025 г.
Aquanaut's Holiday 04.10.2025 г.
Changeable Guardian ESTIQUE 22.06.2025 г.
Final Fantasy II 24.04.2025 г.

Гостевая Книга

Иван
Я только что доделал свой старый перевод Tecmo NBA
Краткие новости
Поздравляем всю женскую половину человечества с восьмым марта! Наконец-то мы закончили один из долгостроев - Saiyuuki World (N.E.S.). Этот перевод был начат ещё в далёком 2006 году, но разделаться с ним удалось только сейчас. За это время была проделана большая работа. Ещё один небольшой перевод от нашей команды - Phelios (S.M.D.), сложный аркадный шутер на древнегреческую тематику. Так же сообщаем вам о том, что совсем недавно был обновлён до версии 1.54 перевод Uncharted Waters - New Horizons, в котором было исправлено множество ошибок.

8

 
Цитаты
Иероним: "В переводе я передаю не слово в слово, а мысль в мысль."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Animorphs Печать E-mail
Автор Guyver   
12.01.2015 г.
top
leftanimorphsright
bottom
Название игры: Animorphs
Жанр:
Adventure game
Платформа:
Game Boy Color
Разработчик:
Ubisoft
Год:
2000
Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver
Корректор текста: Mefistotel
Неоценимая помощь в хакинге: Марат
Название оригинального ROM'а: Animorphs (U) [C][!].gbc (Animorphs (USA).gbc)
Патч: версия 1.0 скачать (33 кб)
Онлайн-патчер: перейти на страницу

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Пятеро земных подростков становятся свидетелями падения инопланетного космического корабля. В корабле они обнаружили раненного инопланетянина. Этот инопланетянин сообщил ребятам, что его раса, андалиты, ведёт непримиримую войну с йерками — расой червей-паразитов, которые внедряются в мозг других существ и контролируют их тело, захватывая таким образом чужие миры.

Он передает ребятам способность своей расы морфиться, то есть превращаться на некоторое время в любое животное, к которому ты предварительно прикоснулся и получил образец ДНК. Для ребят настают тяжелые времена: они знают о страшной опасности, нависшей над Землёй, но никому ничего не могут рассказать — любой человек, даже их родители, могут оказаться контролируемыми йерками.

Несмотря ни на что, наши герои не сдаются. Используя аниморфинг, они следят за йерками, и препятствуют многим их зловещим планам, не позволяя таким образом пришельцам сделать всех людей своими рабами и окончательно покорить нашу планету.

Игра создана по мотивам серии книг Кэтрин Эпплгейт "Аниморфы" и по одноимённому сериалу.

Автор: Guyver
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 21.01.2026 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search