Главная arrow Переводы [240] arrow GB, GBC, GBA - 27 arrow Animorphs
19.01.2025 г.
Краткие новости
Очередной перевод с японского языка: Lupin Sansei - Pandora no Isan (N.E.S.). Игра является продолжением фильма Люпен III: Замок Калиостро. Леди Кларисса была похищена. Никто не знает, кто за это ответственен и где её держат. Люпену и сотоварищам снова предстоит спасти её и вдобавок разгадать тайну наследия Пандоры (той самой, что открыла ларец). Противостоять команде отчаянных воров будет их постоянный враг инспектор Зенигата. Правда и помощь, в лице Мине Фуджико, не заставит себя долго ждать. В общем играть, играть и играть! Как поклонникам сериала про Люпена Третьего, так и будущим его фанатам. А вы ими непременно станете.

zenigatanosmalllupin

 
Цитаты
Мария Эбнер-Эшенбах: "Дух языка отчетливее всего выражается в непереводимых словах."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Animorphs Печать E-mail
Автор Guyver   
12.01.2015 г.
top
leftanimorphsright
bottom

Название игры: Animorphs
Жанр:
Adventure game
Платформа:
Game Boy Color
Разработчик:
Ubisoft
Год:
2000
Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver
Корректор текста: Mefistotel
Неоценимая помощь в хакинге: Марат
Название оригинального ROM'а: Animorphs (U) [C][!].gbc
Патч: версия 1.0 скачать (346 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Пятеро земных подростков становятся свидетелями падения инопланетного космического корабля. В корабле они обнаружили раненного инопланетянина. Этот инопланетянин сообщил ребятам, что его раса, андалиты, ведёт непримиримую войну с йерками — расой червей-паразитов, которые внедряются в мозг других существ и контролируют их тело, захватывая таким образом чужие миры.

Он передает ребятам способность своей расы морфиться, то есть превращаться на некоторое время в любое животное, к которому ты предварительно прикоснулся и получил образец ДНК. Для ребят настают тяжелые времена: они знают о страшной опасности, нависшей над Землёй, но никому ничего не могут рассказать — любой человек, даже их родители, могут оказаться контролируемыми йерками.

Несмотря ни на что, наши герои не сдаются. Используя аниморфинг, они следят за йерками, и препятствуют многим их зловещим планам, не позволяя таким образом пришельцам сделать всех людей своими рабами и окончательно покорить нашу планету.

Игра создана по мотивам серии книг Кэтрин Эпплгейт "Аниморфы" и по одноимённому сериалу.

Автор: Guyver
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 25.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search