Главная arrow Программы arrow Map Image Chief-NET Edition
13.11.2025 г.

Последние Комментарии

Defender of the Crown 10.11.2025 г.
Sid Meier's Civilization 09.11.2025 г.
Новости: С днём рождения! 03.11.2025 г.

Гостевая Книга

Дмитрий
Я пробовал на разных ядрах Ретроарч - одинаково не
Краткие новости

Закончен перевод японской версии игры Nemo - Pajama Hero (J) (FAMI). Красочная и увлекательная игра от Capcom о мальчике Немо, попадающего в своих снах в нелепые ситуации, основанная на комиксах гениального американского художника Винзора МакКея. Также доработан перевод игры P.O.W. - Prisoners of War (U) [!] (NES) до версии 2.0. В раздел "Разное" добавлены два хака игры Dudes With Attitude (NES). В раздел программ добавлен редактор уровней Trolls on Treasure Island Editor.

smallpow

 
Цитаты
Шарль Нодье: "Из десяти переводчиков девять не знают языка, с которого переводят, а из десяти знающих язык, с которого переводят, девять не знают языка, на который они переводят."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Map Image Chief-NET Edition Печать E-mail
Автор Mefistotel   
08.02.2015 г.

Map Image версия 2.3.6.0 Автор программы: Джинни Модификация: Марат

map

Графический редактор для конвертирования тайлов, карты и палитры в рисунок формата .BMP и наоборот.

map

Отличительными особенностями модификации является:

- добавлены новые форматы тайлов и карт для Sega Master System, Gameboy Color, PC Engine и Super Nintendo (2 bpp gbc, 4 bpp snes, 4 bpp sms, 8 bpp snes);

- переписан способ хранения карт в памяти. Это облегчит в будущем процесс добавления новых форматов карт;

- пофиксены баги;

- поддержка загрузки палитры из CRAM и сейвов (Save State) Sega Genesis. Save State из Shell'овского мода эмулятора GENS не поддерживается;

- поддержка карт формата NES: обычная карта с атрибутами размером в одну экранную страницу - 1024 байт;

- поддержка импорта палитры из FCEUX PPU;

- поддержка загрузку палитры из CGRAM эмулятора messen для snes;

- в архиве также находится утилита для объединения карты тайлов и таблицы атрибутов тайлов для Gameboy Color.

 

 


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 28.02.2021 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search