Главная arrow Кладезь arrow SpellCraft (U) SNES [Game Script]
07.06.2023 г.
Краткие новости
Сегодня пятница тринадцатое! А что это значит? Это значит, пришло время для страшных историй! Одна из них о маленьком волшебнике, который пробирается по лабиринту, наполненному скелетами, летучими мышами, зомби и прочими монстрами... Как вы, наверное, знаете, недавно для игровой приставки NES вышла новая игра - The Mad Wizard a candelabra chronicle. Это довольно интересная головоломка, сделанная на весьма высоком уровне. Пока игра недоступна для скачивания (её можно купить на картридже), но в сеть выложен демо-ром игры с несколькими экранами. Представляем вашему вниманию редактор этого рома -  MadWizardEditor версии 1.0. Теперь вы можете сами на основе демо-рома создать полноценную игру со 128 доступными экранами, со всеми оригинальными типами врагов и предметами, а также с простеньким окончанием. Удачи вам в игростроении!

mwe

 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
SpellCraft (U) SNES [Game Script] Печать E-mail
Автор Mefistotel   
18.02.2015 г.

Игровой скрипт из прототипа игры SpellCraft (U) для платформы Super Nintendo.

В свободном доступе скрипт ранее не выкладывался. В него также включены секретные послания разработчиков, скрытые в игровом образе. 
 

Скачать игровой скрипт можно по ссылке: Game Script.



Последнее обновление ( 25.02.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search