Главная arrow Переводы [232] arrow N.E.S. - 141 arrow Battleship
19.04.2024 г.
Краткие новости
На нашем сайте небольшое пополнение - два перевода на NES. Первая игра - Legacy of the Wizard (NES). В ней вы должны победить дракона, который воскрес после долгих лет заточения и начал терроризировать лес, в котором живёт обычная семья, в руках которой окажется судьба мира. Игра довольно сложная, не смотря на мультяшную графику. Специально для перевода была перерисована обложка американской версии игры, помещённая в раздел Кладезь. Вторая игра - Rolling Thunder (NES). В ней вы в роли секретного агента должны спасти свою напарницу из лап террористической организации, после всех перепетий сразившись с её зловещим лидером. Удачной игры!
 
Цитаты
А.К. Толстой: "Некоторые переводы могут передать лучше мысль поэта, чем он сам это сделал. Бюст Гомера в Неаполе, наверное, больше похож на него, чем его собственное лицо, если, как я надеюсь, он существовал."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Battleship Печать E-mail
Автор Guyver   
25.07.2015 г.
battleshipНазвание игры: Battleship
Жанр:
 Стратегия
Платформа:
NES
Разработчик:
Mindscape
Год:
1993
Проект, ромхакинг, графика:
Guyver
Название оригинального ROM'а: Battleship (U) [!].nes
Патч:
скачать (114 кб) ips+exe+readme

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Перед вами продвинутая версия морского боя. В сражениях между собой участвуют несколько типов американских кораблей. В чём отличие от остальных игр подобного вида? В этой игре есть множество типов оружия со своим радиусом действия. Т.е. обстрел происходит в том числе и с самих кораблей, вооружение которых позволяет производить выстрелы разными типами боеприпасов и проводить разведку с воздуха или с помощью сонаров...

Автор: Guyver


 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 26.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search