Главная arrow Дампинг arrow GBA 2008-16 год arrow Дамп SOCHI 2014 (Salt Lake 2002)
25.03.2023 г.
Краткие новости
Мы рады сообщить вам о релизе одного из самых древних долгостроев группы - игре Dragon Warrior 4 (NES). Перевод был начат ещё в 2008 году и долгое время пребывал в летаргическом сне, пока игровой скрипт качественно не перевёл известный в узких кругах по переводам игр серии Вердек. Такое добро долго не могло пропадать, поэтому наш хакер alex_231 подготовил комплект утилит для перевода, сжатого Хаффманом текста. Mefistotel провёл продолжительную сверку глоссария русского перевода с имеющимися переводами игр серии Dragon Quest на русский язык и провёл тестирование, которое казалось, не закончится никогда. Но всё позади, и перевод увидел свет! Так же Guyver закончил ещё один небольшой перевод - Bonanza Bros (SMS).
 
Цитаты
Чуковский Корней Иванович: "Перевод — это автопортрет переводчика."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп SOCHI 2014 (Salt Lake 2002) Печать E-mail
Автор Mefistotel   
07.12.2015 г.
SOCHI 2014

Название игры: SOCHI 2014 (Salt Lake 2002)
Платформа: GBA
Эмулятор: Любой
Имя РОМа: SOCHI 2014 (Salt Lake 2002) (U) (M6) [T+Rus_Kudos].gba
Ссылка на РОМ: скачать ром (1 632 кб)
Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

 

 

Дамп русской версии SOCHI 2014 (Salt Lake 2002). Картридж приобретён в павильоне 1С-9 торгового комплекса "Электронный рай", что расположен около станции метро Пражская в г. Москве. Размер полученного рома: 4 мб.

Автор: Mefistotel 
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 07.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search