Главная arrow Дампинг arrow GBA 2008-16 год arrow Дамп Rock N' Roll Racing
08.12.2023 г.
Краткие новости
Старый Новый Год уже наступил! В этот знаменательный день мы приготовили для вас небольшое обновление. Во-первых, до версии 2.1 была обновлена программа для тестирования переводов BugLister. Были исправлены многочисленные баги и добавлены новые функции. Во-вторых, на сайт добавлена программа для поиска данных Happy Finder и небольшая статья по её использованию Примеры работы с программой Happy Finder. И, наконец, в разделе переводов тоже пополнение: Animorphs (GBC). Эта игра создана по мотивам серии книг Кэтрин Эпплгейт "Аниморфы" и по одноимённому сериалу. Она повествует о борьбе обычных подростков, которые получают способность превращаться в животных, с инопланетными захватчиками.

elka

 
Цитаты
Закон Мерфи: "Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Rock N' Roll Racing Печать E-mail
Автор Mefistotel   
07.12.2015 г.
Rock N' Roll Racing

Название игры: Rock N' Roll Racing
Платформа: GBA
Эмулятор: Любой
Имя РОМа: Rock N' Roll Racing (U) [T+Rus_Kudos].gba
Ссылка на РОМ: скачать ром (2 753 кб)
Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

 

 

Дамп русской версии Rock N' Roll Racing. Картридж приобретён в павильоне 1С-9 торгового комплекса "Электронный рай", что расположен около станции метро Пражская в г. Москве. Размер полученного рома: 4 мб.

Автор: Mefistotel 
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 07.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search