Главная arrow Дампинг arrow GBA 2008-16 год arrow Дамп Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped!
28.04.2025 г.
Краткие новости

Осень приносит свои плоды. Некоторые из них, быть может, не совсем созрели, но скоро холода, так что оставлять их на ветках уже нельзя ;о) Во-первых, Mefistotel обновил свой документ по пойнтерам, куда он добавил информацию о пойнтерах на Game Boy и Game Boy Color: "ПОЙНТЕРЫ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.". Во-вторых, Guyver перевёл малюсенькую аркадную игру про космические приключения робокролика: Astro Rabby (Game Boy). А в-третьих, наконец-то закончен перевод игры по одноимённому аниме "Война на Венере": Venus_Senki (NES).

astro

 
Цитаты
Фрост Роберт: "Поэзия — то, что гибнет в переводе."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped! Печать E-mail
Автор Mefistotel   
07.12.2015 г.
Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped!

Название игры: Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped!
Платформа: GBA
Эмулятор: Любой
Имя РОМа: Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped! (U) [T+Rus].gba
Ссылка на РОМ: скачать ром (3 161 кб)
Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

 

 

Дамп русской версии Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped! Картридж приобретён в павильоне 1С-9 торгового комплекса "Электронный рай", что расположен около станции метро Пражская в г. Москве. Размер полученного рома: 8 мб.

Автор: Mefistotel 
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 07.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search