Главная arrow Дампинг arrow GBA 2008-16 год arrow Дамп Cheetah Girls, The
13.07.2025 г.
Краткие новости
Второе небольшое обновление после долгих новогодних праздников. Мы решили немного порадовать посетителей сайта и устроить целый релизный уикенд. На этот раз перевод на SNES, он один, и это Star Fox (Звёздный лис). Культовый шутер, с которого началась история знакомства с Фоксом Макклаудом, его командой и системой Лайлет.

В завершение небольшой бонус: мы обновили перевод Gley Lancer до версии 1.14. Основное из исправлений - корректное отображение секретного дебаггерного меню!

star_frog

 
Цитаты
Иероним: "В переводе я передаю не слово в слово, а мысль в мысль."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Дамп Cheetah Girls, The Печать E-mail
Автор Mefistotel   
07.12.2015 г.
Cheetah Girls, The

Название игры: Cheetah Girls, The
Платформа: GBA
Эмулятор: Любой
Имя РОМа: Cheetah Girls, The (U) [T+Rus_Vector].gba
Ссылка на РОМ: скачать ром (3 775 кб)
Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

 

 

Дамп русской версии Cheetah Girls, The. Картридж приобретён в павильоне 1С-9 торгового комплекса "Электронный рай", что расположен около станции метро Пражская в г. Москве. Размер полученного рома: 8 мб.

Автор: Mefistotel 
 
 
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 07.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search