Главная arrow Кладезь arrow SEGA Genesis Colors Converter [Utilities]
20.04.2024 г.
Краткие новости

У нас новый перевод на новую для нас консоль - Franklin's Great Adventures (N.D.S.), и ещё один бонус, перевод этой же игры на другой платформе - Franklin's Great Adventures (G.B.A.). Хоть эта игра не какая-нибудь эпохальная рпг, перевода которой все так ждут, но тем не менее она по-своему интересна. По своему игровому процессу игрушка похожа на викингов - в ней тоже есть 3 героя со своими уникальными способностями. Черепашонок может прыгать и пролезать в узкие места, медвежонок лазает по деревьям и двигает тяжёлые пни, а бобриха может плавать и перетаскивать плоты. Как обычно в игре куча мини-игр, с использованием стилуса и микрофона в NDS версии, и с изменёнными мини-играми в GBA версии.

franklin

 
Цитаты
"Если переводчика не побили и не попросили уйти, можно считать, что перевод был успешным."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
SEGA Genesis Colors Converter [Utilities] Печать E-mail
Автор Marat   
18.12.2015 г.

Представляю вашему вниманию мою «новую старую» программку, которая позволит вам легко сконвертировать картинку под палитру Sega Genesis. Как известно, эта консоль может отображать только 512 цветов. Таким образом, если вы хотите, чтобы ваша картинка в игре выглядела как можно лучше, нужно чтобы в ней были только те цвета, которые поддерживает приставка. Так вот данная программа сама подберёт наиболее похожие цвета из цветовой палитры Sega. Необходимо только загрузить картинку и выбрать метрику. В программе используются 4 метрики (формулы) цветового отличия. Вам останется только посмотреть на результат и решить какая из метрик наиболее лучше на ваш взгляд подбирает цвета. Программа поддерживает следующие виды форматов хранения изображений: Windows Bitmap (BMP), Portable Network Graphics (PNG), ZSoft Paintbrush (PCX), Tagged Image File Format (TIF), Targa Image (TGA). Загружаемая картинка обязательно должна содержать палитру, то есть иметь индексированные цвета (Index Color). TrueColor не поддерживается.

 


Последнее обновление ( 19.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search