Главная arrow Переводы [232] arrow Cybernoid - The Fighting Machine
24.04.2024 г.
Краткие новости
А на сегодня у нас, как водится, два новых перевода. Во-первых, это своего рода симулятор Бога, великолепная экшн-стратегия ActRiser (S.N.E.S.), в которой игроку предстоит примерить на себя роль местного божества, управляя смертными и решая их суетные проблемы. Во-вторых, закончен долгострой времён перевода на русский язык Chrono Trigger'a -  Arcus Odyssey (S.M.D.), увлекательная рпг-бродилка по лабиринтам. Ещё сообщаем общественности о том, что давече на сайт был выложен ещё один небольшой перевод изометрической головоломки - Solstice (N.E.S.)

actriser

 
Цитаты
Л. В. Щерба: "Нам, филологам, было, конечно, всегда понятно, что орфография есть вещь условная и меняющаяся во времени; но широкие круги грамотных людей считали её покоящейся на каких-то незыблемых основаниях."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Cybernoid - The Fighting Machine Печать E-mail
Автор Guyver   
12.06.2016 г.
cybernoidНазвание игры: Cybernoid - The Fighting Machine
Жанр:
 Шутер
Платформа:
NES
Разработчик:
Gremlin Graphics
Год:
1989
Перевод, ромхакинг, графика:
Guyver
Название оригинального ROM'а: Cybernoid - The Fighting Machine (U) [!].nes
Патч:
версия 1.02 скачать (243 Кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

На сверхсекретном боевом корабле "Киберноид" вам предстоит отправиться в космос, чтобы сразиться с космическими пиратами. Игра очень трудная. Даже на самом лёгком режиме сложности последний уровень игры - непреодолимая задача для рядового игрока. И хотя "Киберноид" оснащён множеством видов смертельного оружия, противостоящие ему орды врагов и неумолимое время не дают расслабиться ни на минуту.

Автор: Guyver


 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (2)
 1 автор: Mefistotel, в 00:06 16.03.2017
В обновлениях укажи также.
 2 автор: Guyver, в 11:55 15.03.2017
Перевод обновлён до версии 1.02
Последнее обновление ( 15.03.2017 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search