Главная arrow Переводы [232] arrow N.E.S. - 141 arrow Boulder Dash
18.04.2024 г.
Краткие новости
Лето заканчивается, и пришло время собирать урожай. Первый плод совместных усилий, это наша версия перевода игры Kyatto Ninden Teyandee (N.E.S.). Идея перевести эту игру пришла нам даже может и раньше наших коллег из Magic Team, но по различным причинам перевод появился чуть позже. Второй плод, это русская версия Adventures of Bayou Billy, The (N.E.S.). Игра знакома многим по фильму «Данди по прозвищу крокодил», на основе которого был сделан популярный хак японской версии этой игры. Третий плод, это Go! Dizzy Go! (N.E.S.). Ещё одна игра про маленького сноггла по имени Диззи. Также мы официально добавили в проекты игру Uncharted Waters - New Horizons (S. M. D.).

krokcat

 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Boulder Dash Печать E-mail
Автор Guyver   
26.11.2008 г.
Boulder DashНазвание игры: Boulder Dash
Жанр:
Arcade
Платформа:
NES
Разработчик: SAS Sakata, JVC Digital Studios
Год: 1990
Перевод текста:
Guyver
Ромхакинг:
Guyver
Помощь:
alex_231
Название оригинального ROM'а: Boulder Dash (U).nes
Патч: версия 1.02 скачать (12 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

Это очень старая игра - многие геймеры старой школы играли в неё ещё на  ZX Spectrum'ах и его русских аналогах. Но там главный герой представлял из себя не человечка в каске, а маленького муравья. Преодолевая запутанные лабиринты, наш герой должен собрать определённое количество алмазов на уровне и найти выход. А мешать ему будут разнообразные враги, лимит времени и падающие камни.

Автор: Guyver
Смысл игры состоит в том, чтобы за определённое время собрать определённое количество алмазов на уровне и успеть пройти к выходу на следующий уровень. Всего в игре шесть миров: каменный мир, ледяной мир, морской мир, древний мир, песчаный мир и огненный мир. Каждый из них состоит из четырёх зон. В каждой зоне обитают свои враги: бабочки, скорпионы, осьминоги, туземцы и прочая мелюзга, которая будет вам всячески мешать. Убить их можно одним способом - сделать подкоп и свалить на голову врага камень. 

Несмотря на кажущуюся простоту, игра очень сложная. Если первые зоны в каменном уровне вы пройдёте без проблем, то в остальных мирах придётся сильно пошевелить мозгами! На некоторых уровнях придётся думать, как лучше всего убить врага, чтобы он оставил как можно больше алмазов - иначе вы не наберёте нужное количество для завершения этапа. А последний мир (огненный) - просто невероятно сложен для прохождения! Тому, кто его пройдёт (даже с бесконечныи жизнями и временем на эмуляторе) можно смело ставить памятник при жизни ;о) Удачи!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (3)
 1 автор: Guyver, в 13:13 28.12.2023
Update 1.02
 2 автор: Guyver, в 08:07 28.05.2023
Перевод обновлён до версии 1.01
 3 автор: игор, в 19:28 25.01.2013
классная игра
Последнее обновление ( 28.12.2023 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search