Главная arrow Переводы [232] arrow N.E.S. - 141 arrow Incredible Crash Dummies
19.04.2024 г.
Краткие новости
Поздравляем всех вас с Днём России! В канун этого праздника у нас небольшое обновление для платформы Famicom - "Wanpaku Kokkun no Gourmet World". Перевод этой игры с японской версии с нашей посильной помощью сделал форумчанин Arrogant, за что ему отдельное спасибо. В отличие от фанатского перевода на английский язык, в русской версии сохранена оригинальная анимация персонажа перед финальной битвой с боссом. Так же раздел "Программы" пополнился кодеком для запакованной графики Shantae (G.B.C.)  от alex_231.

 kokkun

 
Цитаты
Иероним: "В переводе я передаю не слово в слово, а мысль в мысль."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Incredible Crash Dummies Печать E-mail
Автор Guyver   
09.05.2017 г.
incredible_crash_dummiesНазвание игры: Incredible Crash Dummies
Жанр: 
Platformer
Платформа:
NES
Разработчик: 
LJN, Inc.
Год:
1993
Перевод, ромхакинг, графика: 
Arrogant, Guyver
Ромхакинг: Guyver
Название оригинального ROM'а:
Incredible Crash Dummies, The (U) [!p].nes
Патч: версия 1.01 скачать (150 кб)

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

Занимательная игра для NES о необычайных авариях манекенов из краш-центра, основанная на одноимённом короткометражном мультфильме. Два манекена отправляются в путь, чтобы спасти своих похищенных товарищей от злодея Старьёвщика. Необычная динамика персонажей и невероятные аварии ждут вас! 

Автор: Guyver
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Комментарии (8)
 1 автор: Guyver, в 01:24 30.06.2017
Иван, а вообще свяжись с Андреем, как он поправится, и сделайте ещё 1 версию. Лучше прежней... Хуже от этого никому не будет...
 2 автор: Андрей, в 14:22 29.06.2017
Я в больнице пока лежу на плановом обследовании. Так что мне пока не до переводов... Выпишут кое-что доделаю по Шанте и буду добивать сериал. Вы бы там у себя в PSCD лучше б исправили опечатки в игре "День мечтателя Дэйви". Ну, лично мне будет интересно глянуть на твой, Иван, перевод. И всё же "конец игры" лучше смотрится когда игрок проигрывает, а просто "конец" это непосредственно КОНЕЦ :p Ну это сугубо моё личное мнение :)
 3 автор: Guyver, в 13:09 29.06.2017
Кто в детстве смотрел диафильмы, как я, спокойно относится к этому слову и без "игры" ;о)
 4 автор: Иван, в 13:03 29.06.2017
Я бы ещё \"конец\" на \"конец игры\" исправил. Ладно, тогда буду сам доделывать свой перевод, опираясь на ваш.
 5 автор: Guyver, в 09:16 29.06.2017
"Вы в своём переводе с поинтерами не разобрались" - неправильная постановка фразы. Мы не "не разобрались", а не стали их менять. Это совершенно разные вещи! Обычно я, когда делаю перевод, в половине фраз поинтеры даже не трогаю. А там где переведённый текст не влезает - обязательно поинтеры меняю. В этом переводе, если я подключу поинтеры, в самом переводе почти ничего не изменится... ;) Но понять это можно только прочитав тему на нашем форуме...
 6 автор: Иван, в 13:10 28.06.2017
Вы в своём переводе с поинтерами не разобрались. Могу с этим помочь. Проект для круптара у меня есть. Также я решил проблему с недостатком букв в шрифте. Мы хотели на pscd сделать свой перевод, но там много трудных мест в тексте. Будет лучше доделать ваш перевод. Arrogant, Guyver, свяжитесь со мной по аське, а то я опять не могу к вам на форум зайти. Я uBAH009.
 7 автор: Андрей, в 14:51 09.05.2017
Кстати, напиши мне в личку, как ты про яблоки додумался? Или в чат выходь )))
 8 автор: Андрей, в 14:49 09.05.2017
Супер, Вов! Ещё один перевод группы :)
Последнее обновление ( 16.05.2017 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search