Главная arrow Кладезь arrow Scripter for Shantae (U) GBC [Utilities]
17.01.2026 г.
Краткие новости
Наконец-то готов перевод игры "Ninja Taro (Game Boy)". Ох и трудная для прохождения оказалась игра - не сразу удалось её осилить. Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что... Не удивительно, что её единственное прохождение до сих пор так и не дописано! Огромные карты, запутанные лабиринты, секреты и куча врагов - что ещё нужно для счастья настоящему геймеру?
smallninjatarosmallninjatarosmallninjataro
 
Цитаты
Жуковский Василий Андреевич: "Переводчик в прозе — раб, переводчик в стихах — соперник."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Scripter for Shantae (U) GBC [Utilities] Печать E-mail
Автор Mefistotel   
02.03.2018 г.

 "Scripter for Shantae " версия 1.0 Автор программы: alex_231

shantae

Программа для выемки и вставки текст из игры Shantae на игровую платформу Game Boy Color. В архиве также содержится руководство пользователя для программы.

 

Последнее обновление ( 11.03.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search