Главная arrow Переводы [232] arrow Zombie Hunter
20.04.2024 г.
Краткие новости
Лето заканчивается, и пришло время собирать урожай. Первый плод совместных усилий, это наша версия перевода игры Kyatto Ninden Teyandee (N.E.S.). Идея перевести эту игру пришла нам даже может и раньше наших коллег из Magic Team, но по различным причинам перевод появился чуть позже. Второй плод, это русская версия Adventures of Bayou Billy, The (N.E.S.). Игра знакома многим по фильму «Данди по прозвищу крокодил», на основе которого был сделан популярный хак японской версии этой игры. Третий плод, это Go! Dizzy Go! (N.E.S.). Ещё одна игра про маленького сноггла по имени Диззи. Также мы официально добавили в проекты игру Uncharted Waters - New Horizons (S. M. D.).

krokcat

 
Цитаты
Александр Сергеевич Пушкин: "Переводчики — почтовые лошади просвещения."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Zombie Hunter Печать E-mail
Автор Guyver   
15.10.2018 г.
zhНазвание игры: Zombie Hunter
Жанр: 
Action RPG
Платформа:
 NES
Разработчик: 
Hi-Score Media Work
Год: 
1987
Перевод текста, р
омхакинг, графика: Guyver
Помощь
Марат, alex_231
Название оригинального ROM'а: Zombie Hunter (J).nes
Патч: версия 1.00 скачать (250 кб) 

Обсудить: форум группы "CHIEF-NET" 

В славном городе Палма все люди жили в мире и спокойствии под управлением четырёх духов стихий, пока один из них не взбунтовался и не украл искатель жизни. Теперь вам, отважному рыцарю, предстоит пройти запутанный лабиринт, победить отступника и вернуть похищенную реликвию! 

Автор: Guyver

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 16.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search