16.04.2024 г.
Лотерея CHIEF-NET 2020 (закончена) Печать E-mail
Автор Mefistotel   
18.03.2020 г.

1. Организатором всероссийской стимулирующей лотереи «CHIEF-NET 2020» (далее по тексту – «Лотерея») является группа переводов приставочных игр «CHIEF-NET» (далее по тексту - «Организатор»), интернет-адрес группы: http://chief-net.ru

Лотерея призвана пополнить новыми переводами "Базу русских переводов приставочных игр".
 
2. Территория проведения Лотереи: планета Земля, галактика Млечный путь.
 
3. Общий период проведения Лотереи: с 26 марта 2020 г. по 30 июня 2020 г. (без учёта выдачи призов). Принять участие в Лотерее можно в период с 26 марта 2020 г. по 30 июня 2020 г. (далее по тексту – «Период регистрации операций»).

4. В Лотерее могут принять участие все граждане планеты Земля.

5. К участию в Лотерее не допускаются члены и представители группы-организатора, члены их семей, а также аффилированные с ними лица.

6. Стартовый Призовой фонд Лотереи: 1 место - 5 000 рублей, 2 место - 3 000 рублей, 3 место - 1 500 рублей.

7. Для участия в розыгрыше необходимо приобрести билет. Билет приобретается не за деньги, а за размещение в "Базе русских переводов приставочных игр" нового перевода, которого ещё нет в базе. За каждый ПРАВИЛЬНО добавленный перевод участник лотереи получает 1 билет. Для правильного размещения вашего перевода следует руководствоваться ПРАВИЛАМИ. Приветствуется размещение отличных переводов высшего класса ;о) Розыгрыш идёт по консолям, представленным в Базе Переводов.
 
lotereya2015
 

Каждый лотерейный билет имеет индивидуальное игровое поле, на котором размещена сетка из 9 ячеек, в которых размещены неповторяющиеся числа от 1 до 9. Таким образом, в игровом поле каждого билета размещен одинаковый набор из 9 чисел от 1 до 9. Участник лотереи должен зачеркнуть любые 3 (три) числа на игровом поле билета, а так же выбрать одного из двух персонажей игры Nuts & Milk - Мальчика или Девочку. До окончания периода регистрации операций он должен сообщить о добавленном им переводе, а так же зачёркнутые им числа и выбранного персонажа на форум группы CHIEF-NET в соответствующую тему раздела "Лотерея CHIEF-NET 2010, 2012, 2014, 2015" - 2020. Приём переводов и раздача билетов, действующая лотерея!

Выигрывает билет, в котором раньше, чем в других билетах, большее число правильных ответов на игровом поле совпадут с числами и персонажем, опубликованными при розыгрыше, который состоится 5 июля 2020 года. Выигрышные комбинации билетов будут составлены 02 июля 2020 года членами группы CHIEF-NET. К участию в лотерее НЕ ДОПУСКАЮТСЯ переводы, которые уже есть в Базе Переводов. 
 
8. Помимо трёх основных выигрышей в Лотерее также принимают 9 (девять) секретных выигрышных билетов, при совпадении комбинации которых, игрок получает дополнительный приз 1 000 руб.
 
9. В этом году мы решили предусмотреть билеты за создание прохождение на переведённую нашей команой игру с сайта. Один билет получит тот, кто подготовит качественное прохождения для наших переводов из следующего списка (King's Quest - Quest For The Crown, Phantasy Star Retranslation, Langrisser 2, Monster World Iv, Scooby Doo Mystery, Toejam & Earl, Twinkle Tale, Uncharted Waters - New Horizons, Act Raiser, Arcana, Bahamut Lagoon, Chrono Trigger, Donkey Kong Country, Hamelin No Violin, Legend Of Zelda, The - A Link To The Past, Crystalis, Final Fantasy Adventure, Neutopia, Larry and the Long Look for a Luscious Lover, Steins;Gate, Shin Megami Tensei, llusion of Gaia, Minelvaton Saga - Ragon no Fukkatsu, Nightshade). Оформлять прохождение воможно в формате Word со скриншотами из русского перевода, а также в .PDF и .CHM. Для примера посмотрите наши прохождения  на сайте.
 
10. Порядок, условия и сроки получения Главного приза.

В течение 30 (тридцати) дней с даты публикации результатов розыгрыша Организатор связывается с победителями по электронной почте и уведомляет их о выигрыше приза, а также договаривается с победителями о способе получения награды (почтовый перевод, перевод на мобильный телефон, webmoney и т.д.).

11. Участники Лотереи вправе:

- получать информацию о Лотерее в соответствии с настоящими Правилами;
- требовать передачи призов в случае признания участника выигравшим в соответствии с настоящими Правилами.

12. Участники Лотереи обязуются соблюдать настоящие Правила.

13. Приняв участие в Лотерее, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Лотереи информация, в том числе их персональные данные, будет обрабатываться Организатором Лотереи, а также уполномоченным им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

14. Информирование участников Лотереи об условиях Лотереи будет осуществляться путем размещения условий Лотереи на Интернет-сайте: http://chief-net.ru
 
15. Организатор Лотереи вправе принимать иные решения, не указанные в данных правилах.
Последнее обновление ( 28.12.2021 г. )
 
След. »
home contact search contact search