Главная arrow Переводы [243] arrow N.E.S. - 150 arrow Mission - Impossible
13.07.2025 г.
Краткие новости
Небольшое обновление после долгих новогодних праздников. На этот раз оба перевода на NES. Первая игра повествует о нелёгкой борьбе летающего бельчонка Рокки и неугомонного лося Буллвинкля с агентами КГБ Борисом Баденовым и Наташей Фатале - Adventures of Rocky and Bullwinkle and Friends, The (NES). Платформер со слишком усложнённым управлением. Вторая игра основана на манге и аниме-сериале Бакабон - Heisei Tensai Bakabon (NES). В этой игре очень интересная игровая физика в духе знаменитого принца Персии, но с небольшой долей юмора!

mister_rerere

 
Цитаты
Г. Гейне: "Перевод что женщина - если она красива, она неверна, если верна — некрасива."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Mission - Impossible Печать E-mail
Автор Guyver   
28.10.2021 г.
mission_-_impossible

Название игры: Mission - Impossible
Жанр: Action Adventure > Linear
Платформа: NES 
Разработчик: Ultra
Год: 1990
Ромхакинг: Марат
Перевод текста, графика: Guyver
Корректор: Mefistotel
Название оригинального рома: Mission - Impossible (U) [!].nes

Патч: версия 1.0 скачать (9 кб)
Онлайн-патчер: перейти на страницу
Обсудить: форум группы "CHIEF-NET"

 

Трое агентов из секретного шпионского агентства - Макс, Николас и Грант, отправляются спасать знаменитого учёного и агента Шеннон Рид, похищенных террористической группировкой "Зловещая семёрка".

Автор: Guyver
  

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 23.08.2022 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search