Всем привет! В этот осенний день мы рады представить вам новые переводы. Первый - поистине эпичный долгострой, ролевая игра Eternal Eyes (PSX). Начало перевода датировано 2012 годом. Перевод возобновлялся и замораживался несколько раз по различным причинам. И мы очень рады, что это бремя удалось закрыть. Для русского перевода доступно Руководство пользователя на русском языке. Второй перевод - это японская версия третьей Castlevania - Akumajou Densetsu (NES), обладающую великолепным звуком, благодаря наличию на картридже дополнительной микросхемы Konami VRC6. Перевод был выполнен на основе dejap-а от Vice Translations, но с английским титульным экраном и заменой имён на устоявшиеся для русскоязычного игрока. Ещё один готовый перевод - Spellcaster (SMS) . Сюжет этой игры повествует о молодом заклинателе, борющемся со злом. В раздел программ добавлен редактор палитр растровых изображений PaletteFixer. Желаем всем приятной игры и мирного неба над головой.
Цитаты
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости ;о)
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Masakari Densetsu Kintarou ACG
Автор Guyver
31.12.2021 г.
Название игры: Masakari Densetsu Kintarou ACG Жанр: Action > General Платформа: Game Boy Разработчик: Tonkin House Год: 1992 Перевод текста, ромхакинг, графика: Guyver Название оригинального ROM'а: Masakari Densetsu Kintarou ACG (J).gb Скачать патч: версия 1.00 скачать (12 кб) Онлайн патчер: перейти на страницу
Кинтаро (золотой мальчик) - легендарный герой японской мифологии. В этой игре он отправляется на поиски своего пропавшего отца. В пути его ждёт множество испытаний, опасностей и поединков сумо с различными сильными животными, одно из которых станет его верным спутником.
Автор: Guyver
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.