Главная arrow Кладезь arrow Eternal Eyes RUS [Manual]
19.04.2024 г.
Краткие новости
Поздравляем всех с наступившей недавно весной - временем появления цветов, солнца и новых надежд! В этой связи мы приготовили скромный, но всё-таки хороший подарок. Им будет перевод малоцветной, однако весьма милой и оригинальной игры про ангелочка Марлоу. Быть может, больше известной кому-то под непростым названием Taiyou no Tenshi Marlow - O Hanabatake wa Dai-Panic.

И конечно же наша команда поздравляет сегодня всю прекрасную половину человечества с Международным женским днём! Сильной же половине напомним, что нужно никогда не забывать о героинях сегодняшнего праздника, любить, ценить их и оберегать от любых огорчений. И уж точно ни в коем случае не опаздывать на свидания!

angelochek

 
Цитаты
Иоганн Вольфганг Гёте: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Eternal Eyes RUS [Manual] Печать E-mail
Автор Guyver   
27.09.2022 г.

Руководство пользователя к игре Eternal Eyes для PlayStation на русском языке. Перевод делался с оригинального американского мануала. В архиве содержится более качественная (для печати) версия руководства, изображённого на скриншотах ниже.

 
Скачать архив (4 Мб): eternal_eyes_manual_rus
Последнее обновление ( 28.09.2022 г. )
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search