Главная
26.03.2023 г.

Последние Комментарии

"AddIntroGen" версия 1.02 17.03.2023 г.
Djinn Tile Mapper Chief-NET Edition 02.03.2023 г.
Banjo-Kazooie 19.02.2023 г.

Гостевая Книга

Дмитрий
Есть старая всвоё время очень популярная игра на G

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Цитаты
Шарль Нодье: "Из десяти переводчиков девять не знают языка, с которого переводят, а из десяти знающих язык, с которого переводят, девять не знают языка, на который они переводят."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Новости: Новые переводы Печать E-mail
Автор Mefistotel   
03.10.2022 г.
Всем привет! В этот осенний день мы рады представить вам новые переводы. Первый - поистине эпичный долгострой, ролевая игра Eternal Eyes (PSX). Начало перевода датировано 2012 годом. Перевод возобновлялся и замораживался несколько раз по различным причинам. И мы очень рады, что это бремя удалось закрыть. Для русского перевода доступно Руководство пользователя на русском языке. Второй перевод - это японская версия третьей CastlevaniaAkumajou Densetsu (NES), обладающую великолепным звуком, благодаря наличию на картридже дополнительной микросхемы Konami VRC6. Перевод был выполнен на основе dejap-а от Vice Translations, но с английским титульным экраном и заменой имён на устоявшиеся для русскоязычного игрока. Ещё один готовый перевод - Spellcaster (SMS) . Сюжет этой игры повествует о молодом заклинателе, борющемся со злом. В раздел программ добавлен редактор палитр растровых изображений PaletteFixer. Желаем всем приятной игры и мирного неба над головой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 04.10.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Статистика сайта:

Пользователей: 11131
Новостей: 681
Ссылок: 17

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
7 гостей

Канал YouTube

Поддержите нас!

Наш партнёр:

16бит

Новостная лента

RSS
home contact search contact search