Главная arrow Проекты arrow Phantom 2040
20.04.2024 г.

Последние Комментарии

Circus Caper 14.04.2024 г.
Blaster Master 13.04.2024 г.
Adventures in the Magic Kingdom 12.04.2024 г.

Гостевая Книга

Андрей
Архив с переводом Один дома 2 перезалит. Ошибочно
Краткие новости
Всем привет! В этот осенний день мы рады представить вам новые переводы. Первый - поистине эпичный долгострой, ролевая игра Eternal Eyes (PSX). Начало перевода датировано 2012 годом. Перевод возобновлялся и замораживался несколько раз по различным причинам. И мы очень рады, что это бремя удалось закрыть. Для русского перевода доступно Руководство пользователя на русском языке. Второй перевод - это японская версия третьей CastlevaniaAkumajou Densetsu (NES), обладающую великолепным звуком, благодаря наличию на картридже дополнительной микросхемы Konami VRC6. Перевод был выполнен на основе dejap-а от Vice Translations, но с английским титульным экраном и заменой имён на устоявшиеся для русскоязычного игрока. Ещё один готовый перевод - Spellcaster (SMS) . Сюжет этой игры повествует о молодом заклинателе, борющемся со злом. В раздел программ добавлен редактор палитр растровых изображений PaletteFixer. Желаем всем приятной игры и мирного неба над головой.
 
Цитаты
А.К. Толстой: "Некоторые переводы могут передать лучше мысль поэта, чем он сам это сделал. Бюст Гомера в Неаполе, наверное, больше похож на него, чем его собственное лицо, если, как я надеюсь, он существовал."
Внимание! Всем-всем-всем!
Товарищи! Если у кого-то из вас вдруг завалялись ненужные (или не очень нужные) картриджи денди - не дайте пропасть добру! Приму в дар, скопирую и верну хозяину или куплю/обменяю любые интересные картриджи, особенно редкие или пиратские. С предложениями обращайтесь НА ФОРУМ или В ЛИЧКУ. Подпись: Guyver.
Phantom 2040 Печать E-mail
Автор Guyver   
29.03.2023 г.
phantom_2040_gen Название игры: Phantom 2040
Жанр:
Platformer
Платформа:
Sega Genesis
Разработчик:
Viacom New Media
Год:
1995
Перевод и вставка текста, организация проекта:
Mefistotel
Ромхакинг:
Marat, alex_231
Помощь:
Guyver
Название оригинального ROM'а:
Phantom 2040 (U) [!].gen
Прогресс: Портирование текста с версии перевода на SNES

Обсудить:  форум группы "CHIEF-NET"

Действие игры переносит нас в мрачное киберпанковское будущее: 2040 год, планета Земля, город Метропия (бывший Нью-Йорк). Главный протагонист - борец со злом и несправедливостью Кит Уокер, имеющий специальный костюм и оружие. При помощи костюма герой превращается в Фантома. Существовало несколько поколений Фантомов - вы двадцать четвертый из них. Сила Фантомов передаётся из поколения в поколение, от отца к сыну. Главный действующий враг - президент промышленной мега корпорации "Максимум" Ребекка Мэдисон. В её планах создание экологического оружия, способного отравить атмосферу Землю из космоса, с помощью орбитальной платформы. Жизнь будет дарована лишь инвесторам проекта "Сайбервиль". Суть проекта заключается в создании гигантского защищенного центра с собственной инфраструктурой, способного автономно существовать на отравленной планете. Корпорации "Максимум" тайком от правительства занимается изготовлением биороботов, солдат будущего, которые заменят человеческое население Земли. В игре более десятка окончания, в том числе и четыре хороших, получить которые, честно играя, довольно непросто. По мотивам вселенной в России по первому каналу транслировалось два сезона одноименного мультсериала, которые более глубоко раскрывают подробности игровой вселенной. К примеру, Максвелл Мэдисон - старший и отец Кита Уокера когда-то были хорошими друзьями, а офицер полиции Саган Крус и Кит состоят в романтических отношениях. Поэтому для лучшего понимания происходящего в игре рекомендую посмотреть и их...

Автор: Mefistotel
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.




  Ваш комментарий будет первым
Последнее обновление ( 29.03.2023 г. )
 
След. »
home contact search contact search